Тема: Мои несколько слов (в основном благодарности) :)

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,103
    Благодарность
    2,330
    Поблагодарили 15,697 раз в 4,675 сообщениях

    Мои несколько слов (в основном благодарности) :)

    1. Огромное спасибо нашим спонсорам и партнерам !

    компании ТСС и лично poi - за финансовый и организационный вклад, без которого гонка бы не состоялась. Более чем половиной материально-технических затрат мы обязаны ТСС и лишь остатком - стартовым взносам.

    страховой компании НАСТА и лично г-ну под ником НАСТА за огромную помощь в разрешении вопроса о страховании (я думаю мы единственные организаторы Р3К имеющие официальное письмо от РСА о том что на Р3К действует ОСАГО ) и безвозмездном страховании участников. Также за непонадобивщегося, к счастью, аварийного комиссара.

    Независимой службе аварийных комассаров "Остров 52" и лично Juristic за сопровождавшие нас машины аварийных комиссаров, готовность помочь ( к счастью невостребованную) и особенно фразу "жаль что мы не участники"

    Типографии Палитра за оперативно и с большими скидками изготовленный тираж легенд и протоколов судей. Думаю все отметили что легенды стали правильнее.

    Компании "Форсаж-вотер" за предоставленный участникам напиток на натуральных травах!

    2. Огромное спасибо участникам, за то что приехали (особенно иногородним экипажам), за то что почти все пришли на предварительную административку, сильно облегчив нам жизнь (день запаса) и за то что собираетесь участвовать снова!

    3. Спасибо судьям, которые несмотря на ветренную погоду все таки отстояли на ветру целый день, благополучно добрались до вторых мест судейства и отсудили еще и там.

    4. Отдельное спасибо Геннадию Петракову - он приезжал к нам из Москвы дважды - чтобы проехать трассу за неделю до гонки и в день гонки.
    Гена, приезжай снова!

    Организаторы безусловно внимательно изучают отзывы и постараются учесть все замечания к следующим гонкам, которые, как мы надеемся, состоятся
    Я думаю что изменения коснутся:
    - обязательного требования шлемов
    - более тщательной подготовки судей
    - организации подсчетов результатов на лету (мы планировали в этот раз но не получилось чуть-чуть)

    Еще раз всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Gregory GT, 24-05-2004 в 12:48

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •