Продолжение. Написал я жалобу по факту произошедшего 25.05.05. Писал на стрелке в профилактическом отделе. В произвольной форме описал случившееся. Нормальные корректные сотрудники. Жалоба подана 27.05.05. Вчера позвонили поинтересовались куда привезти повестку на разбор. . Сегодня ездил на стрелку на разбор. Принял меня капитан Красков В.А. По ходу разговора понял процедуру рассмотрения жалобы - он ездил в Кстово, разговаривал с теми двумя чудиками, те видимо писали объяснительные. Собрал все документы и вызвал меня. Расспросил что да как. Никакого давления. Все корректно. Короче говорит он мне - они не правы, НО не в том, что они натворили, а в том, что там нет 4-х полосного движения и они не имели права забирать права. Нарушение разметки-50 рэ. Говорит протокол я не имею права отменить вот было бы постановление - отменил бы. А так могу только статью изменить. Осталось мне только в районное сходить и забрать права, но при этом мне выпишут постановление на 50 рэ которое я при желании могу обжаловать. Меня порадовала ключевая фраза - на Казанском шоссе вообще нет 4-х полосного движения!!!! В твоём месте были только 3 полосы!! Я видимо от эффекта неожиданности не оценил, да и остановили они меня уже на двухполосной части дороги.Эти уроды которые меня остановили работают не первый год, были повышения званий. Они суки знали что делают. Чистый развод. При мне мужика на бабки развели пока меня оформляли. УРОДЫ