Тема: Пирсинг ушной раковины

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    07-02-2006
    Адрес
    Россия, Н.Новгород
    Сообщения
    16,796
    Благодарность
    26,753
    Поблагодарили 4,355 раз в 2,252 сообщениях

    Question Пирсинг ушной раковины

    Именно пирсинг, а не прокол ушей пистолетом, не доверяю я что-то этим пистолетам....
    Малявке моей рано ещё (после 5 лет, а то и 7-ми) , у самой по 1 дырочке в ушке есть и хватит, а вот племяшка (15 лет скоро будет) очень хочет уши проколоть.
    Мне самой прокалывали в салоне знатной иголкой - было не больно и быстро. И уши ни разу не гноились, и на них я ни разу не жаловалась. Племяннице старшей примерно в теже 15 прокололи пистолетом - очень долго ушки и болели и гноились сестре в 38 уши тоже пистолетом прокололи - болят.
    Я уже даже и звонила в салоны красоты, где пирсинг делают.... Да, присинг пупка - запросто, а уши - пистолетом.. Я не хочу уши племянниковские прокалывать пистолетом....
    Может знает кто - где не пистолетом, а одноразовой иглой? В клинике или салоне (приличном)?
    с 10-ок салонов уже обзвонила, ну очень настаивают на пистолете.... (
    А казалось бы, какая разница.. я - клиент и я так хочу, пирсинг ушной ракраковины, мочки уха.. Проблема, оказывается...
    Последний раз редактировалось CrazzyCherry, 30-05-2010 в 12:34
    Зачем что-то доказывать, кого-то переубеждать, навязывать свое мнение, включи игнор и расслабься

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •