Знаю что Марк до сих пор не в седле и тема-вопрос прежде всего к нему, но надеюсь что и остальные, кто сталкивался с подобным тоже напишут про свой опыт.
Итак, при поломке чего-то в мотоцикле прежде всего нужно определить в чем причина (с этим справляется либо сам владелец, либо его знакомый, либо сервис). Дальше, нужны зап.части. Вот с ними, как я понимаю, самая большая засада, состоящая из нескольких пунтков:
- Выбор оригинал vs неоригинал (если вообще есть выбор)
- Где купить
- Сроки доставки

Если я ничего не путаю что ТДМ у Маркана приколе по причине поломки КПП. И даже было известно что шестерни менять. Понимаю что не бюджетно это всё, но опустим сроки выделения из семейного (или личного) бюджета денег на ремонт и допустим что они уже есть. Дальше что? С прошлого года мот не на ходу. Запчасти до сих пор не пришли, или сделать не могут, или выявились еще какие-то траблы?
Мне как новичку и полному чайнику в этом деле, хотелось бы знать как что происходит и на сколько может затянутся.
ЗЫ: на мотолиге встречал, только темы где Кащей пишет о своих "ремонтах" и Буч написал что с купленным аппаратом делал.