Тема: ВНИМАНИЕ!!!СКАНИРУЮТ!!!ОТКРЫВАЮТ!!!ЗАБИРАЮТ!!!

Threaded View

  1. Exclamation ВНИМАНИЕ!!!СКАНИРУЮТ!!!ОТКРЫВАЮТ!!!ЗАБИРАЮТ!!!

    ежедневно я или жена возим ребенка в дет.садик (Кузнечиха около трамвайного депо)!
    на прошлой неделе привез я ребенка. Как обычно выгрузил спящее чадо из машину, только вошли в садик, как у меня брелок от сигналки пищит и показывает, что открылась машина (??????), закрыл. Через минуту опять все повторилось. Побежал к машине, много стоит машин народ суетится с детьми в основном! но подозретельного не заметил!

    вчера жена привозит ребенка в садик побежала проважать, а сумку оставила в машине (сто раз говорил, что хоть машина и тонированная, но сумку надо забирать). ситуация с брелком от сигналки повторилась полностью!

    ИТОГ: воры открыли сканером машину (замки целы) взяли кошелек, телефон, фотоопарат и жевачки , но спасибо, что хоть документы и сумку оставили.
    Как они за короткое время нашли в женской сумке (я ищу часами) телефон и бумажник для меня вопрос - респект!!!
    научите меня, что то искать в женской сумке.

    Обращаюсь к молодым МАМАШАМ:
    - ну будте вы внимательны, даже оставленная на 1 минуту машина может исчезнуть!

  2. Одобрили:
    828  (20-05-2010),   Atomic  (19-05-2010),   CrazzyCherry  (20-05-2010),   feo  (20-05-2010),   Gash  (20-05-2010),   Gosha %)  (19-05-2010),   Negala  (21-05-2010),   Sergio Safoni  (20-05-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •