Два года назад в салоне на Мериву была установлена сигналка Pandora 1000i Deluxe. С самого начала она отличалась повышенной глюкавостью, т.е. долго соображала когда нажимал кнопки постановки и снятия охраны. Обычно срабатывало с 2-3 нажатий. Частенько раза с 5-10. Меня это достало и достал запасной брелок (бех ЖК дисплея), он работал нормально.
Вчера вечером сигналка вообще отказалась реагировать на нажатия. Не срабатывала даже кнопка вызова водителя (которая в салоне на антенне). Утром и в обед следующего(сегодняшнего) дня тоже не работала.
Поехал в сервис. Там ни с фига заработала! Обрисовав проблему сервисменам, получил следующую инфу: сигу надо проверять поблочно, т.е. брать другой комплект Pandora 1000i Deluxe и по частям менять, что бы выявить проблемный блок. Логика на мой взгляд совершенно правильная, но вот незадача - сига снята с производства и у регионального дилера такого комплекта нет!
Был предложен вариант по акции проапгрейдить старую сигу на новую пандору DXL 3000 за 5000 руб. + стоимость установки (3300 без автозапуска, 5300 с автозапуском),короче, итого 10 тыров с копейками.
Вариант ремонта сиги оказался совсем не бюджетным
Собственно вопрос: может быть у кого-то из установщиков автосигнализаций есть комплект 1000i Deluxe? И мне отремонтируют сигналку за более низкую стоимость?
Готов выслушать различные варианты.
ЗЫ: в салон за гарантией не отсылать, гарантия только год.