Тема: на УТР есть желающие?

Threaded View

  1. ну знаешь, от человека таки зависит.

    Например, меня комп. техника не пугает, потому на первом своем ралли я довольно легко ехал с ноутом, выводя водителя на 10-20 сек опережения-опоздания, при этом в целом понимая, что происходит вокруг. Наверное потому, что пару дней посвятил подготовке. Кнопочки не отвлекали.
    Гонка была совсем слита после того, как отказал ноут, и мы поехали дальше с калькулятором (и без одометра, но это уже лирика). Особого кайфа от езды по калькулятору не испытал, особого понимания тоже не выработал. Расчеты сильно отвлекали от ориентирования, кстати.

    Дальше, с тем же штурманом, с которой катали УТР по звездам, мы попозже потратили около 4х часов на тренировки, чтобы разобраться, как катать РД с ноутом, и после этого она выводила меня близко к нулям (в пределах 5 сек) на боевом ралли.

    Ну и в целом, в любом ралли не стоит париться из-за ошибок на трассе, они у всех случаются. Пока на трассе, ошибки надо прятать глубоко в память, чтобы вернуться к ним после гонки.
    Это залог нормальной работы экипажа в гонке. Как только теряешь нирвану - гонка слита.
    Наличие/отсутствие ноута здесь не при чем.

  2. Одобрили:
    WPanda  (01-06-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •