двигался со стороны Нижнего Новгорода, перед ж/д переездом за 500 метров, после развязки, двигался в левом ряду, перестроений не совершал. на этом участке дороги прекрасно помещается два автомобиля.
остановился также в левом ряду перед светофором на "красный свет"(светофор непосредственно перед ж/д переездом).
загорелся разрешающий сигнал светофора, зная о том что место относительно узкое,на переезде, а автомобиль находящийся справа буксировал другой автомобиль, то есть при начале движения скорость у него минимальная, я
слегка смещаясь вправо, чтобы не выехать на встречку переехал, ж/д переезд, где был встречен сотрудниками Гибдд, с системой видеофиксации нарушения.
посмотрев это кино, я задал вопрос, а как со своей полосы (левой)ненарушая переехать жд переезд??хотя я не считаю что нарушал
на что мне было сказано что на этом участке дороги все должны двигаться в одной полосе, то есть друг за другом...бред..я спросил а если участок дороги будет 50 метров шириной, тоже друг за другом ехать???вообщем права отобрали.схему нарисую
что делать то???бегать с рулеткой замерять ширину полотна дорожного??
вменяют 12.15.4 обгон на жд переезде с выездом на встречку, обгон формально может и совершил, но на встречку не выезжал