Решил тут машиной заняться. по мелочи сделать, до чего руки не доходили но на скорость не влияло :о) в общем, привычным путем - составляю список, звоню друзьям в приморье, они в течении 2-3 дней находят самый оптимальный вариант по цене, выкупают и отправляют мне. Вчера перезванивают, говорят - ты сначала цены глянь, а то чет озверели продавцы совсем. Ладно, открываю каталог, параллельно достаточно большой магазин ентернетный, беру бумажку...... и окуивать начинаю не по децки..... туманка правая в ентернет магазине 6150, в приморье б\у 6000-8000, а покопавшись в поисках чего нить подешевле нахожу корейскую поделку всего за 3200..... и по всем абсолютно позициям такая ерунда.... цены настолько заломлены, что даже смысла дальше изучать предложения нет. хотя еще года 3 назад основная фара на пульсара была отправлена всего за 900 рублей плюс 100 рублей дорога......

А полтора года назад МАФ нужен был, так новый 12500, приморье 8500-9500, а в питере за 2300 всего купил.......

Эт я все к чему веду - там на востоке народ вообще от жизни оторвался или как? движка на короллу сотку 7 лет назад была что то вроде 6500, так еще и автомат в нагрузку добавили, им видите ли откручивать его лень было..... а щас голый мотор на пульсара, без навесного, даже без свечей 40 тыщ.....

Выдохнул в общем......

ЗЫ: а я то думал рублей за 500 ПТФ купить :о)))))))))))))))))