Тема: Где найти инверторы 12 на 24

Hybrid View

  1. Где найти инверторы 12 на 24

    хочу фары от бтра подключить, а там 24, главное в магазинах 12- на 220 - пачками лежат а 12-24 только производственные по 6 тыщ... где потребительский вариант найти можно?

  2. #2
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,078
    Благодарность
    2,329
    Поблагодарили 15,673 раз в 4,661 сообщениях
    12 в 24 гораздо труднее преобразовать. Сомневаюсь что найдешь подходящий преобразователь за вменяемые деньги. Те что за 6000 тоже скорее всего ток, потребляемый фарами, не потянут.

  3. #3
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Возраст
    44
    Сообщения
    5,622
    Благодарность
    341
    Поблагодарили 1,597 раз в 798 сообщениях
    Лампочку на 12 не подобрать?

  4. Посмотри номенклатуру преобразователей АлександрЭлектрик. Только цена там тебя вряд ли обрадует

  5. Цитата Сообщение от Dr.Juice
    хочу фары от бтра подключить, а там 24, главное в магазинах 12- на 220 - пачками лежат а 12-24 только производственные по 6 тыщ... где потребительский вариант найти можно?
    Напиши тип лампы и цоколь, я посмотрю.
    Не надо забывать, что у всех спец ламп перевешивают характеристики надежности при жеских условиях эксплуатации, что в свою очередь отрицательно сказывается на светоотдаче и потреблении электричества.
    Мое мнение, проше поколхозить и поставить патрон под хорошую и современную автомобильную лампу 12В.

  6. Цитата Сообщение от Redwind1
    Напиши тип лампы и цоколь, я посмотрю.
    Не надо забывать, что у всех спец ламп перевешивают характеристики надежности при жеских условиях эксплуатации, что в свою очередь отрицательно сказывается на светоотдаче и потреблении электричества.
    Мое мнение, проше поколхозить и поставить патрон под хорошую и современную автомобильную лампу 12В.
    там на сколько помню ртутная нерметичная лампа единая... тоесть вынимать полностью и менять с патроном и оптикой.. сеня посмотрю завтар отпишу точно
    лампы системы луна насколько я помню... на уазоны из ставят полно вроде

  7. Сколько Ватт лампочки? если обе получаться до 150, то в Вашем компьютере продаются универсальные блоки питания для ноутов. Я покупал блок за штуку. Он питается от бортовой сети авто, а выдает от 5 до 24 вольт (можно выбрать). Может так попробовать. Хотя может и не выйдет. Скорее всего эти блоки импульсные. надо уточнить.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •