Совсем недавно я был юн и беззаботен, но вот неожиданно встал в преддверии тридцатника. Мне всё так же внутри 22, а может и того меньше... Оглядываюсь назад и вижу, что что-то сделано... дочь, любимая вторая половина, машина, квартира, интересная работа и определенный статус, живые и слава Богу здоровые родители, сестра, бабуля и дедуля, настоящие друзья, близкие люди, коллеги, товарищи и просто хорошие знакомые (огляделся... врагов что-то не припомню)... неужели это всё что я сумел добиться? Много это или мало? Наверное это просто нормально... классическая упаковка тридцатилетнего, без пафоса и налёта гламура. Видел за это время многое, встречал разных людей (в подавляющем большинсве хороших), попробовал гулять, пить и курить... впоследствии сделал выводы... что-то изменил, что-то изменило меня. Как оно дальше будет? "Сорокет" - это так далеко сейчас, но так близко если сравнивать как пролетело время между "двадцатником" и "тридцатником"... успею ли сделать всё что нужно? А что это такое "нужно"? Ощущаю что начинаю стесняться своего возраста, девушки девяностых уже оформились ... "ТРИДЦАААТНИК!!"... начинаю по работе общаться с людьми которые младше меня на ДЕСЯТЬ ЛЕТ! (естественно в этом месте взрослые участники форума будут ехидно хихикать), но факт есть факт. Относиться ко всему происходящему филосовски? ... хотя думаю, что буду филосовствовать после "полтинника". Какие приоритеты расставить? Наверное уже пора задумываться о пенсии, думать об открытии своего дела, чтобы на пенсии полегче было...

Кстати, вопрос КГ, я МиУ?

Одного хочется... здоровья родным... всё больше ощущаю их значимость. Придти домой к родителям и обнять их крепко двоих сразу, сказать что их очень люблю... эх... жаль что только сейчас начал понимать что они пережили со мной )). Спасибо им за старание, спасибо им, что до сих пор мы все вместе.

Спасибо форуму (т.е. вам всем), за то, что терпите меня и хоть как-то пытаетесь чему-то научить в этой жизни. Я не жалею, что когда-то ввёл свои данные сюда, нажал на кнопку вход и увидел "Добро пожаловать, mr.Karapuz"

Не знаю для чего написал.... может в дополнение к оправданию, что я не бот, ведь у ботов нет такого "багажа с проблемами"