Тема: Исходящее письмо

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    04-06-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    17,168
    Благодарность
    9,311
    Поблагодарили 32,564 раз в 9,115 сообщениях

    Исходящее письмо

    №001 от 28.04.2010
    Кому: Storm
    От кого: Fossa
    Тема: Писец вам, товарищ Сторм.

    Уважаемый Стоом Стоомович! (английская выдержка подразумевает и английское произношение)

    На драфе вы просили вас не убивать, а сообщить в письменном виде свои претензии. Поэтому переходим на эпистолярный жанр.

    Дело в том, что в нашем несчастном доме есть монополист. Это вы. И вы, пользуясь правом монополиста, хулиганите и безобразничаете уже довольно долгое время.

    Интернет у меня - это лотерея. Предугадать, будет он сегодня или останется один скайп, невозможно. Браузеры, сразу предупреждаю, не причем. Их у меня два и они оба или грузятся, или не грузятся.
    Перезагрузка модема иногда приносит плоды, иногда нет.

    Такое уже было прошлым летом, и я долго и протяжно высказывалась в трубку вашей технической службе. Два каких-то мужика пригрозили приехать ко мне и в случае моей вины содрать с меня 700 рублей. Мне что, 700 рублей на двух мужиков жалко? Я сразу согласилась. Они приехали, долго вздыхали, что я не виновата и чего то переделали в проводочках в подъезде. Я их даже квасом ледяным угостила.
    И какое-то время все было нормально.

    Но с конца марта все возобновилось. Есть же люди, у которых вообще разрывов нету! А у меня сплошной разрыв, и только иногда соединение.

    Есть ли шанс исправить положение? Потому что в противном случае, зная ваше слабое место, я готова на диверсию. Я попрошу андрюху (он добрый, он поможет, да, солнышко?) и ааза (он тоже добрый, на соках взрощенный) мне помочь. Мы ночью установим на ваше парковочное место клумбу из шины Белаза. Полную земли. С цветочками. Вы выходите с утра такой довольный, коварный весь из себя, а у вас - фигак, клумба. И хрен сдвинешь.

    С уважением,
    в надежде на присланных мужиков и положительные результаты.
    Ваша Fossa.

    Боевой мадагаскарский выхухоль.

  2. Одобрили:
    andruxa  (28-04-2010),   Major Keis  (28-04-2010),   tolich  (28-04-2010),   wildman  (28-04-2010),   ЕДА  (29-04-2010),   ~GZ  (28-04-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •