Тема: Помощь пришла вовремя!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    10-05-2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    54
    Сообщения
    7,793
    Благодарность
    6,206
    Поблагодарили 3,227 раз в 1,530 сообщениях

    Помощь пришла вовремя!

    Спасибо Всем! Тем кто просмотрел и не написал, тем, кто написал, и НАМ- тем кто участвовал в этом.
    Хочу поблагодарить каждого, кто был там. Алексей Делика, Горшков Дмитрий и его родителей, Лидию Васильевну(жену и бессменного друга и штурмана Делики), Илью Мартина, Татьяну (Wolfin)так помоему?, Володю (Ленина) Ковернинские Проходимцы и его молодую спутницу, кажется дочь. Алексей с Богородска(прошу прощения но позывной не знаю).
    8час15мин, старт с пересечения дорог Н.Н.-Заволжье и московского шоссе,дорога, дождик, настроение не камиль фо. Заволжье и горе море не внесли улучшений в небесной канцелярии. Надеялись, что дождик внесёт изменения в расписание поездки. 10 час. 15 мин. д. Сухоноска, звонок от директора; Вы где? А мы уже на подъезде, Дима Горшков и Ленин уже стоят ждут. Приятная встреча с добрыми друзьями, и на концерт. Кстати Детскому дому 7 лет исполнилось и к сожалению его собираются расформировывать. Нас это очень огорчило, как и то, что эти дети в свой праздник могли остаться без обещанного внимания. Ни когда не обещайте того, что не можете выполнить. А детям, тем более. Ну да ладно, это был мой крик души и тот камень, который меня тяготил.
    А после концерта, все дружно погрузились в авто и поехали на берег р.Узолы. Боже мой, а там костёр и вокруг него хозяйничают женщины и детки, выходим из машин, дождик покрапал и прекратился! Какое счастье! Ветер мигом всё подсушил. А уха на костре, как всегда отменная! Картошечка с мясом просто объедение. А чай с дымком и плюшками.... Кто бывал у Ковернинских Проходимцев, тот поймёт о чём я хочу поведать, а остальным надо просто присоединяться к нам!
    Остановлюсь на этом, думаю, что у всех нас есть что приписать от себя к этому моему повествованию. Может я по старости своей что и подзабыл..
    __________________
    8-908-165-21-01

  2. Одобрили:
    didandr  (25-04-2010),   lekar  (25-04-2010),   leonNN  (26-04-2010),   Love0806  (25-04-2010),   mara  (25-04-2010),   Silver-nn  (26-04-2010),   UdAVchik  (25-04-2010),   vlabinik  (25-04-2010),   девушка на шпильках  (25-04-2010),   Илья /Martin/  (25-04-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •