Цитата Сообщение от ZLYDNIA FOREVER
Мужчина в своей жизни помнит трех женщин: первую (которую трахнул), последнюю (которую в последний раз трахнул) и ещё одну. Как думаете кто это?
Странное утвеждение.
Помню женщину, которая достала (хотя скорей девушка) меня и пришлось её делить с другими, дабы отстала от меня.
Помню женщину, к которой приходилось ходить после отбоя в армии в армейский городок (для более знающих - ДОС). Пытался найти её после армии, не получилось.
Помню девушку (целочку), что училась в музучилище. Которая прилюдно призналась мне в любви песней Пугачёвой. Правда это она потом мне объяснила. Но секса не было.
Помню еще подобный случай. Когда меня чуть не женили. Так же было лазание в трусы и т.д. кроме секса. Родители её занимали достаточно высокие должности в НИИС в Щербинках. По их настоянию чуть трижды не пошел в военные. Родители её обещали хорошее место здесь, в то время ещё в Горьком.
Причем все это происходило в один период времени. Мой армейский период, в мои 15-20 лет, причем практически одновременно.
Помню девочку (целочку). В каком-то Сергачском ПТУ. Сломал я ей тогда или нет, не знаю. Очень сожалею до сих пор что тогда не узнал её судьбу.
Помню девушку под Ульяновском. На третий раз найти её не смог, куда-то уехала.
Помню женщину к которой ушел от второй жены почти на месяц. Но все же вернулся обратно (женщина не причем).
Помню женщину, у которой ребенок якобы от меня. Увидев его в 4 года не увидел сходства.
Помню женщину, пусть сегодня она и в возрасте. Но если приеду к ней в гости, секс будет.
Сколько женщин ещё вспомнить?
То что 19-ти и 24-х летние в 2003 до сих пор поддерживают секс-отношения?