Тема: Небольшие приверания, помогающие вызвать 03

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-05-2009
    Адрес
    СПб
    Возраст
    39
    Сообщения
    8,218
    Благодарность
    7,369
    Поблагодарили 10,011 раз в 3,114 сообщениях

    Небольшие приверания, помогающие вызвать 03

    Помните, что стопроцентную гарантию от ругани сотрудников при таком вызове не даст никто. Постараюсь сделать обзор более широким с вашей помошью. По приезду бригады можете "прикинуться шлангом" и говорить, что вызывал не я / всё так и было, почему сейчас нет - не знаю. Но точно будет пара фраз со стороны СП. Но не лучше ли промолчать и опустить глазки зная, что родственника/вас осмотрят и сделают соответствующие диагностико-лечебные мероприятия? Не помешает, так же, сунуть злобнуму сотруднику соточку на карман
    Вот ещё что, не откладывайте вызов на ночь! Даже самый добрый медик, приедущий к вам в три часа ночи будет ворчать, особенно, если вы терпели весь день, а то и не один!
    _____________________
    Ситуация: пример повода.
    1) боль в горле (особенно, при налёте): глотать не могу, ни есть ни пить. Задыхаюсь.
    2) температура (особенно, у ребёнка): красный весь, какую-то ересь несёт (типа, бредовое состояние, вызванное гипертермией), пытается встать и что-то делать.
    В отдельном случае к кашлю можно приписать: хриплое дыхание, сам кашель - лающий, губы синие, лицо бледное; сильная одышка, слышимая даже в соседней комнате.
    3) боль в груди не связанная с вертеброгенной торакалгией (межрёберной невралгией): чего-то посерел, потный весь; говорит - в груди жжёт всё, сдавливает.
    _____________________
    Статья пополняется по вашим вопросам.
    Не болейте.
    jedem das seine

  2. Одобрили:
    Major Keis  (19-04-2010),   mr.Karapuz  (24-04-2010),   Negala  (20-04-2010),   tar  (20-04-2010),   Wladimir2112  (20-04-2010),   Злобный КОЛЛИ  (27-04-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •