Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 61.

Тема: Итоги Китежа

Hybrid View

  1. Question Итоги Китежа

    Общее впечатление - орги справились, спасибо. Сено рулит , а , точнее, мы рулим вокруг сена
    Вопрос - простныню подробную можно ? т к места в Ст с 3 по 5 - одинаковая сумма у №№ 30, 33, 41. А по ПР 05/10 при равенстве преимущество у показавшего лучший рез-т на 1 дс. при новом равенстве - на 2-м , и т д. Наши очки 0,1,0,2,2... а у 30 и 41 как?

  2. *посмотрела на resac.ru, у 33- 0 на су1. у 30 -1 сек. у 41- 2, так что, имхо, по ПР должно быть расставлено 33, 30, 41... я чего-то не понимаю?
    п.с. оно, конечно, не надо было быстро срываться и уезжать, но но я-то знаю, где проиграла... Однако ж ПР соблюсти надо бы...а НГС ККР по ПР 05/10 играем
    Остальные впечатления - комфортно ( супер!) на турбазе, всё удобно и компактно, ралли быстрое (честно, глянула на часы перед остановкой у желтого щита на су1 -6.05, не вру, правда, расход 36 л/100км случился )). ретардеры прикольные, без них, наверное, совсем было бы в Ст скучно... Впрочем. это классика жанра - в дугах на асфальте страшно ( мне, по кр. мере), а в Ст скучно). Оставляет желать лучшего точность хронометража на финишных створах: +/- 2 сек как нефига делать плавали... При том, что, поверьте, участники РДшками приученные отбиваться аккуратно... В общем - успехов вам и дальнейшего развития!
    Ленка.

  3. Лена, а можно ли верить resac`y ???

    PS весь день поздравляют с первым местом... ну не так это же....

    До конца осознания не пришло... первая гонка .. смешанные ощущения...
    Мечты сбываются

  4. #4
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,515
    Благодарность
    11,276
    Поблагодарили 21,144 раз в 5,060 сообщениях
    А мне ретардеры с сеном тоже понравились. Живописно как-то и необычно получилось. Подобного не видел пока.
    Последний раз редактировалось vlabinik, 04-05-2010 в 15:30

  5. Одобрили:
    crazymax  (18-04-2010),   Love0806  (18-04-2010),   Vladimirych  (18-04-2010)  

  6. #5
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,515
    Благодарность
    11,276
    Поблагодарили 21,144 раз в 5,060 сообщениях
    Ралли "Малый Китеж". На старте.
    Последний раз редактировалось vlabinik, 11-05-2010 в 11:18

  7. Одобрили:
    crazymax  (18-04-2010),   Love0806  (18-04-2010),   Vladimirych  (18-04-2010)  

  8. #6
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,515
    Благодарность
    11,276
    Поблагодарили 21,144 раз в 5,060 сообщениях
    На трассе. Фотоальбом в Яндексе - "Ралли-Малый Китеж".http://fotki.yandex.ru/users/vlabinik92/album/92501/
    Последний раз редактировалось vlabinik, 11-05-2010 в 11:18

  9. Одобрили:
    crazymax  (18-04-2010),   Love0806  (18-04-2010),   Vladimirych  (18-04-2010)  

  10. Цитата Сообщение от vlabinik
    А мне ретардеры с сеном тоже понравились. Живописно как-то и необычно получилось. Подобного не видел пока.
    Спасибо большое, а я все думала - снял ли кто-нибудь? Украду 1 фоту

  11. Поздравляю со 2-м!
    Итоги , стандарт
    1) Воскресенский - Гончарова 6 сек
    2) Руины, 2 экз. 11 сек
    3) СЛЕПОВ Валерий БЕДЛИНСКИЙ Артём д.Кондратово,Перм.край
    Пермь Subaru Impreza STI 13 сек

    Далее три экипажа по 15 сек 4) 33 ( Шашлов ), 5) 30 и 6) 41(при равенстве по итогам 1 допа).
    Так что - мои поздравления!

  12. Одобрили:
    FreeRider  (19-04-2010),   Sega  (19-04-2010),   Руська  (19-04-2010)  

  13. Цитата Сообщение от wina
    глянула на часы перед остановкой у желтого щита на су1 -6.05
    классика жанра - в дугах на асфальте страшно ( мне, по кр. мере), а в Ст скучно)
    А ехать без каркаса под результат подиума в дугах - не страшно?

  14. нет, веришь ли, если надежно... 6:05 на СУ 1 остановка перед желтым щитом... 2 время в абс 6:06, ну сколько- то надо, чтобы от желтого до красного доехать... Ну мы на 1 допе не знали, насколько медленно ретардеры поедутся. потом сбросили. Первый раз эффект наблюдала , что при разгоне кровь от головы отливает и плывешь из-за этого слегка до первого поворота... Разгон точно быстрее самолетного. ( 220 сил заявлено ). Практика показала, что не в машине дело, а в хладнокровии, которого должно хватать на всю гонку. Опередили на СУ7 фатально много ( 6 сек), 4-е...

  15. Цитата Сообщение от wina
    нет, веришь ли, если надежно
    Верю, естественно. Если надежно, вообще не страшно, хоть на велосипеде.
    Просто не понимаю, почему в каркасе страшно.
    Мне в каркасе-то как раз практически наплевать на срубленные деревья и возможные кувырочки.
    А вот в стандарте несколько неуютно было, несмотря на меньшую скорость и перестраховки.

  16. Cool

    Цитата Сообщение от Vic
    Просто не понимаю, почему в каркасе страшно.
    ну, может, не привыкла тогда еще... или в сликах дело было - впервые на сликах... боялась первые несколько поворотов, потом поняла, что таких расстояний с таких скоростей хватает, чтобы затормозить . Асфальт это был можайский.

  17. Свои впечатлание отпишу в Лениной теме, лень новую создавать
    Да и не за чем - тема подходит.

    Вообщем, основное впечатление - щенячий восторг, что через полтора года я снова при деле. Я и так чувствовал, что мне не хватает р1к, но только проехав, понял, насколько.
    Так что огромное спасибо водителю за то, что убедил таки меня поучаствовать.

    Дальше, первый раз участвовал в настоящем стандарте (дело не в каркасе, дело в выводе в нули). До этого был опыт Картофана, но там нормативы были заведомо невыполнимы, так что СУ от РГ ничем не отличалось. С непривычки даже привез нам секунд 8 штрафа на 1 РГ просто от того, что никогда в нули по секундомеру не выводил, да еще финишные флаги попутал (это уже полуторогодовой перерыв сказался).
    Могу сто процентов сказать, что стандарт мне дал кое-что - умение при виде Fin в стенке рефлекторно хватать секундомер для отсечки. Почему-то до этого такой рефлекс отсутствовал (как я ни пытался его развить), про отсечку я вспоминал гораздо позднее и контролировать результаты не мог. Надеюсь, не пропадет.
    В остальном стандарт похоже не мое: скорость - так себе (мне фана меньше), а страха все-таки больше (не в танке, блин, едешь).

    По поводу трассы - мне понравилось. Ретардеры (за которые оргов кое-где ругают) были поставлены по делу, имхо. Правильно, что они были затычными, иначе стандарту было бы совсем скучно.
    Если уж даже мы (водитель 1й раз ехал р1к, на незнакомой машине с установкой не поцарапать ее ни коим образом, потому жестко осаживаемый мной при малейшем намеке на риск... ну, почти всегда осаживаемый ), шли в норматив почти любой доп, то ребятам из верхушки стандарта было скучновато, наверное.
    А спортсменам, имхо, с определенной точки зрения должно быть и так без разницы, им то нормативы не указ. Разве что кто-то ретардеры едет хуже, чем все остальное - таким, наверное, обидно.

    Дорожки были разнобразные, смены ритма хватало. Разве что хотелось бы хоть один понастоящему длинный доп (километров под 20), но это, так скажем, личные предпочтения во-первых, а во-вторых ограничение в выборе возможных дорог (не так уж легко найти подходящую для ралли асфальтовую дорожку).
    Орги - молодцы! Хоть и далось это им ой как не просто (после награждения валились с ног просто), но сделали таки хорошую гонку! Так держать!

  18. Одобрили:
    vlabinik  (19-04-2010)  

  19. с непривычки 8 - это ладно, а вот от потери концентрации 6 - это непростительно ( это я про себя). Добавлю, что ретардеры понравились, добавляли изюминки и драйва. Кстати о цифирях = посчитала число поворотов на км ( Т не в счет). первые 2 допа - 5, 3й - 3,5 - мало, но там повороты более крутые...

  20. Я ни разу не Щукин, но, тем не менее, предлагаю в продолжение темы открыть штурманский уголок и пошептаться о стенограммах. Предложу свой вариант записуи СУ 3. Это НЕ переписано. По категориям - все вопросы к пилоту, но это только 4 или 5 наша с ним гонка. Т.е. категории могут лажать, но зато почерк красивый - скажем так;это хорошо читаемо и писать мельче не стОит.

    и вторая стр

    -мне удобнее писать L и P. имхо, это быстрее.
    -cut=резать, out= снаружи,
    = означает прямо
    -галочка - подброс
    привязки типа кривой сосенки не читаются,
    -и тут не хватает эпиграфа - общей хар-ки СУ, чтобы пилот сразу вспомнил, какой это доп. Например - "быстрое начало, потом 4 и 5"- это, кстати, про данное СУ или "хреновый поворот около моста" или - "где мы задавили корову на прописи "
    -в зеленой квадратной рамке идеальные времена прохождения ( при скорости 90), чтобы можно было знать - опережаем или опаздываем...
    / означает через, скобка сбоку или снизу - связка, читается вместе
    А - остановка автобуса
    ! - внимание

  21. Одобрили:
    Basil  (20-04-2010),   Vic  (21-04-2010),   Пётр К  (21-04-2010),   Пух  (20-04-2010),   Руська  (21-04-2010)  

  22. Лен то есть ты предлагаешь зафотатть свою стенограмму СУ3!?
    Мечты сбываются

  23. А она есть?
    Хорошая компания

  24. а что она разве куда-то делась!?
    Мечты сбываются

  25. только это СУ4
    UnRacing Club

  26. Одобрили:
    Vic  (21-04-2010)  

  27. Начинаем читать стенку 4го СУ по арабски и стенка превращается, превращается стенка, в стенку СУ3. приблизительно
    Курить я буду, но пить не брошу.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •