Тема: "Мега-Сервис" - автосигнализации, музыка, автоэлектроника.

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,985
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,680 раз в 13,108 сообщениях

    Exclamation "Мега-Сервис" - автосигнализации, музыка, автоэлектроника.

    Профессиональная установка:
    1. Аудио-видео систем, магнитол, телевизоров.
    2. Электронных и механических проивоугонных систем. Сигнализаций, замков на капот/руль, иммобилайзеров, пейджеров.
    3. Установка противотуманных фар, ксенона, неоновой подсветки днища.
    4. Диагностика и ремонт электронных систем и блоков иномарок. Блоков управления двигателей, АКПП, климат-контроля и т.п.
    Дилерская диагностика OPEL, GM, SAAB, MERSEDES ,VW , AUDI. Приборы TECH2 , STAR DIAGNOSE.

    Перевод в метрическую систему бортовых компьютеров а/м из Америки
    ( Фаренгейты в Цельсии , мили в километры). Профессиональное раскодирование автомагнитол, рРемонт электронных спидометров, одометров. Подключение к штатным аудио-видео системам DVD , CD-ченджеров, усилителей , сабвуферов на все виды автомобилей, катеров, и яхт.

    Распологается в гаражном массиве на ул Тимирязева, за заправкой Башоил.

    Скидки от 5% на оборудование и все виды работ по установке.

    Время работы: ежедневно с 9 до 18 кроме воскресенья.
    тел. 434-36-99, 439-49-95
    mega@kis.ru

    Участие в ДСАФ подтверждено 08.11.2010
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  схема.jpg
Просмотров: 702
Размер:	68.8 Кбайт
ID:	3872   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  enter-Mega.JPG
Просмотров: 451
Размер:	132.5 Кбайт
ID:	3873   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  box-Mega.JPG
Просмотров: 447
Размер:	147.5 Кбайт
ID:	3874   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  tech.JPG
Просмотров: 456
Размер:	171.4 Кбайт
ID:	3875  
    Последний раз редактировалось Resistr, 08-11-2010 в 12:36

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    10-04-2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    43
    Сообщения
    4,186
    Благодарность
    20
    Поблагодарили 244 раз в 82 сообщениях

    МИНИ-отчет

    Нашел сервис без труда, надо просто въехать на заправку и там сразу обнаруживается указатель. Несмотря на то, что все сотрудники были заняты, мне уделили внимание сразу же, причем внимание это было весьма вежливым и приятным (никакого ахтунга)! Осмотрели то, что я им привез и (в ущерб своей прямой выгоде) порекомендовали пока не ставить тылы, а ограничиться передними колонками. Озвучив сумму вычли из неё положеные 5 процентов скидки по карте автофорума, получилось 665 рублей. Взяли номер телефона. Выгнали (в хорошем смысле, сам ушел). Через полтора часа позвонили и пригласили обратно. Все на месте, все работает, я в восторге! Пришел час расплаты! Достаю 700 рублей... Говорят, что мелочи нет и отдают сдачу в размере 50-ти рублей!!! ( ) Приглашают на установку тылов и желают счастливого пути! Одним словом, карточка автофорума УЖЕ окупила себя! "Мега-сервису" - респект и низкий поклон!
    Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..

  4.  
  5. Также пообщалась с этим сервисом - нужно было установить новую автомагнитолу взамен старой, у которой "дернули" панельку. На e-mail не ответили, так что пришлось звонить и записываться (это я к тому, что не пишите письма, друзья!). Сервис нашла тоже без особых проблем, приехала чуть раньше назначенного времени, но мне тут же выделили специалиста, который загадочно протянул "Ааааа!", когда я сказала, что с Автофорума . Особенно мне понравилось, что для работы на сиденье машины был одет чехол в целях соблюдения чистоты. Магнитолу мне установили за полчаса, как я и ожидала. Старую заботливо упаковали в коробку от новой. Скидку дали, даже несмотря на небольшую стоимость работы в принципе. Спасибо, Мега-сервис!

  6.  
  7. я там в прошом году ставил музыку
    мне у них понравилось, ставили мне саб, возились долго, мне не понравился звук, сняли все назад, не обиделись.
    усилок у них покупал и ставил тоже
    и вообще - там ничего не впаривают , делают по возможностям клиента, без лишних кривляний как часто бывает

  8.  
  9. тоже внесу свою лепту.
    приехал к ним в субботу утром без предварительного звонка.
    сказал что хочу от сигнализации, предложили завод двигаеля с брелка - отказался, назвали два бренда, выбрал тамагавк, сказали что мне лучше всего 7010. купил )
    поставили. даже скидку сделали без карточки(внутри висит объявление что скидки даются по карточке)
    без вопросов дали расписку что взяли у меня машину, когда я задал вопрос о расписке - на лице увидел удивление, но мне ничего не сказали - сходили за бумажкой с печатями и все написали ))
    уложились на час меньше, чем заявлено было.

    всецело доволен. приятные люди.
    Бьет — значит бесишь!

  10.  
  11. Сервису зачот, оч понравилось как работают и ваще коллектив зачотный, делал там 2 года назад дорогую музыку все до сих пор идеально работает
    ВОронину ВОлоде превед

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,896
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Ставил там музыки-сигналки на обе своих машины. Через пару месяцев на "хундеце" музыка начала проваливаться левым углом внутрь консоли. Из-за чего рамка соскочила. Еще месяца три собирался туда подъехать. Таки собрался, подъехал. Мастер был другой, не тот, что ставил. Подковырнул, потянул, вроде стало опять нормально-ровно. Через полгода опять начала проваливаться. Сейчас стоит опять криво, рамка ездит в бардачке. Ехать туда снова - смысла нет. Да и прошло с момента установки больше года... Т.е. подковырнут-потянут, да еще и денег возьмут. А оно потом снова провалится...

  14.  
  15. #8
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,985
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,680 раз в 13,108 сообщениях
    Может Гётц кривой ?

  16.  
  17. #9
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,896
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Сам дурак!
    Там в натуре слегка нетривиально балалайка ставится. Только чего сейчас тереть-то?

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,985
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,680 раз в 13,108 сообщениях
    щас-то уж понятно нечего.
    "ложечки мы нашли, но осадок остался."

  20.  
  21. #11
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,247
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,269 раз в 3,387 сообщениях
    у меня таже байда, салазки от пионера ваще не залезли, так просто так воткнул без салазок и иногда руками поправляю если криво встает)... рамку не стал одевать чтоб можно было на ночь закрывать декаративной дощечкой (типа музыки нет) ибо аквариум и ставлю под домом
    ...

  22.  
  23. #12
    Регистрация
    02-11-2004
    Адрес
    НН, РФ
    Возраст
    50
    Сообщения
    1,326
    Благодарность
    198
    Поблагодарили 406 раз в 239 сообщениях
    Сегодня они поставили мне магнитолу и починили антену. Все прошло быстро, и, надеюсь, качественно.
    Небольшое предупреждение, при звонках на второй телефон могут взять трубку в какой-то квартире. В Меге сказали, что это нормально

  24.  
  25. Ставил в выходные там сигналку Все понравилось. Выполнили в срок и качественно. Я про скидку даже не вспомнил, а они сами посчитали с ней - увидев наклейку на стекле Так что стоимость наклейки я уже окупил

  26.  
  27. И опять, без косяков, быстро и аккуратно поменяли мне сигналку. И скидку дали. Молодцы!

  28.  
  29. Сегодня доделали сигналку. Потратил два дня на установку, но при этом остался очень доволен. Предложил им реализовать нестандартную конфигурацию с подключением моей аппаратуры и они не послали, а все кропотливо сделали как просил. И даже денег больше за это не попросили. Очень понравилось, что делали качественно. Не тяп-ляп, как видел в других сервисах. Короче, ребята МОЛОДЦЫ!!! Так держать!

  30.  
  31. #16
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщения
    2,770
    Благодарность
    602
    Поблагодарили 934 раз в 434 сообщениях
    на делике? очень даже может быть... над фордом, помнится, надругались и даже не извинились
    лизни, выпей, кусни

  32.  
  33. Цитата Сообщение от Tequila
    на делике?
    На ней родимой. Говорят очень удобно было. Даже наклоняться не пришлось.
    Цитата Сообщение от Tequila
    очень даже может быть... над фордом, помнится, надругались и даже не извинились
    Может мне конечно повезло, но у меня пока только хорошие воспоминания.

  34.  
  35. Ездил к ним сплошной негатив, не работали 1 парктроник из 4 спереди и хреново запускался ксенон, час возились с парктрониками ничего не сделали, дальше сказали что разбираться лень в том числе и с ксеноном, ну и собрали все, теперь незакрепленный блок парктроников дребезжит когда движок большие обороты дает. В результате время и бабки потрачены - результат 0.

  36.  
  37. Ставили сигналку с автозапуском и парктроник. ОЧЕНЬ понравилось качество работ. Сам много лет назад устанавливал сигналки, так что есть с чем сравнивать. РЕКОМЕНДУЮ.

  38.  
  39. Спасибо за ремонт центрального замка и контроллера.
    Жаль диагностика штатного парктроника им не по зубам.

  40.  
  41. Добрый день. Вопрос такой, я не меломан, но время от времени в машине всё-таки хочется послушать музыку, новости? К качеству звука равнодушен нет ни слуха, ни голоса, главное чтобы работало? Поэтому хотелось бы самую простенькую магнитолку, но нужно подключить к ней кнопки на руле. Да, и у меня предыдущий хозяин оказался вандалом, он магнитолу просто отрезал, так что разъемов никаких нет только обрезки проводов? Машина ssangyong kyron. Спасибо.

  42.  
  43. ты им позвони лучше их тут и не бывает наверно )))

  44.  
  45. #23
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,985
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,680 раз в 13,108 сообщениях
    для оперативности лучше звонить.
    Мотороллер не мой...

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •