Тема: Жалуюсь на книгу жалоб

Threaded View

  1. Question Жалуюсь на книгу жалоб

    Очевидно, что демократы просрали все полимеры, и что даже президент-юрист ничего кроме, как перевести время на час назад, не смог с этим сделать. Но сегодня мы не об этом.
    Очередь по 25 человек в три работающие кассы в "Ленте" (в одиннадцать-то вечера) породила у меня острый позыв демократических преобразований, и, дабы скоротать время в очереди и унять терзавший меня зуд, я попросил тамошнюю книгу отзывов и предложений. По наивности своей, я, будучи честным юзером-потребителем, ещё совсем недавно свято верил в жалобную книгу и её магические свойства. Но, как стало ясно, эксплуатирующий класс нашёл таки способ обезвредить и эту занозу на своей толстой шкуре.
    Разглядывая угодивший мне в руки экземпляр, я убедился, что ни директор, ни какие-либо мифические контролирующие организации, скорее всего эту книгу в глаза никогда не видели, а писание в ней жалоб - совершенно пустая затея. Так, только время скоротать за чтением претензий, и однотипных, как под копирку, ответов "якобы администрации": "..приносим извинения за доставленные неудобства.."
    Для примера несколько фотографий:





    * если думаете, что это было легко, - попробуйте сфотографировать книгу жалоб в окружении двух охранников, вырывающих её из ваших рук

    И, собственно, вопрос: - так оно и должно быть, или это обманка? Подсунули липу, или у всех сейчас так?

  2. Одобрили:
    Fossa  (17-06-2012),   langry  (28-06-2012),   tolich  (14-06-2012),   Перечница  (14-06-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •