На днях появился шум в районе сервисного ремня на 308м. Беглой прослушкой определил шум подшипника компрессора кондиционера. Позвонил в Леман, записался на диагностику. Диагност послушав с ремнём и без ремня подтвердил моё предположение, но чесно признался что я с такой неисправностью первый и они с начала попытаются достать неисправный компрессор, потренироваться на нём, а потом уже чинить мой. На 207х, 307х замена подшипника у них стоит ~1200+900р. сам, сказали что бы недельки через две перезвонил и посоветовали на всякий случай съездить к официалам, на том и распрощались. Приехав в автолигу и описав проблему мастеру-приёмщику он сказал что они один раз попытались его разобрать, но у них не получилось, т.к. шкив выполнен из хрупкой пластмассы и снять его не разрушив у них не получилось и предложил поменять его в сборе, на что я ответил, что с начала поищу менее затратные варианты т.к. экзист выдаёт не очень гуманный ценник, причём какой-то восстановленный агрегат, если брать оригинал.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. К кому можно обратиться в Нижнем.
2. Геликон-авто в личку киньте предложение на следующие запчасти для привыкания к сумме. Номер Количество
00005750RG 1,00
00006460V0 2,00
00006460T9 2,00
00006453WH 1,00
3.Как от сюда http://compressor-express.com/ac-com...L12C-PV6-REMAN купить и привезти к нам и что там с растаможкой?