В общем, вёз ребенка в школу... Дочка несколько напрягла нервы своим поведением (переходный возраст начинается, однако ), потому настроение было не совсем в нирване.

Дорожка параллельно Гагарина около к/т "Зарница" (Караваиха), всю жисть там напаркованы авто (постоянно езжу там ужо лет 10 как), всегда 2 встречных около прикаркованных разъезжались без проблем. Великий гуру ПДД на Ланосе решил сегодня преподать мне урок этих самых ПДД.

Если б он не оттормозился мне довольно резко практически в бампер (я-то по обыкновению просто прижимался к припаркованным, снизив скорость) и не вышел сразу из машины для чтения лекции - я бы спокойно сдал назад пару припаркованных авто. Но он решил проявить агрессию еще и словами... Обманывать людей - нехорошо. Потому сдерживаю данное ему на видео обещание и кладу сие видео в инеты .
Расположение авто (в частности его интервал до бордюра и "перекрытие" авто по ширине) вроде вполне видно...



PS. Для интересующихся - после завершения съемки сказал ему пару добрых слов, сдал назад и пропустил великого гуру ПДД проехать ровно по центру проезжей части .