Приамбула: http://www.autoforum.pro/showthread....67#post2916867
Амбула- проезжал мимо в очередной раз, спросил нормальный телефон, дали номер мастера. Позвонил, рассказал, тот пообещал разобраться. Через неделю разобрался, у него по отчетам все сходится, лишних денег и бензина нет, дал другой номер, там дали еще один................., в общем рассказал я свою историю раз 20 (двадцать). Не помню уже, на каком то созвоне выяснили еще один нюанс, заявления моего тоже у них нет. В итоге мне это все начало надоедать, ибо куда бы я не звонил, алгоритм разбора был идентичен,- мою проблему спускали опять на заправку и мастер рапортовал наверх о том, что у него все сходится. Очередной барышне, предложенной мне для разбирательства, задал вопрос- доколе??? Та ответила, что видимо звонками мой вопрос не решить и нужно писать претензию на имя их лукавого главшпана, даже продиктовала шапку и адрес. Мне этого показалось мало и я все же истребоваал алгоритм решения моего вопроса по такой схеме. Та немудрситвуя лукаво ответила, что из управления сделают запрос на заправку и по результату ответа с нее, вынесут вердикт. Занавес...