Сразу скажу, что крайне доволен общением с менеджером Дмитрием, и работниками Ин-Брокера. Самый огромный респект Эле из Альфа-банка.

После долгих походов по салонам и отказав себе в том, что надо ждать решили купить опель. Опель понравился всем. покатался у приятеля на нем, эмоции смутные после ауди но положительные в целом. Может от того, что машину беру жене. После того, как машину "облапали" нас еще и обрадовали, что если я беру кредит в Альфа-банке, то стоимость машины будет 22400$. Класс, все устроило, отказались от Хонды Джаз, собрали справки для кредита, сделали предоплату за авто. Дальше альфа-банк откровенно ИПАЛ мозги. долго и нудно. Огромное спасибо Эле, она молодец и всячески помогала с кредитом. Но как можно понять звонок из службы безопасности банка и вопросы про американские пылесосы и какого Х... я не работаю на Россию? Процесс получения кредита решился 3-го числа. Приехал в салон 4-го и ощущаю, что машину мне считают как-то не по той цене о которой мы договаривались (23400$). На вопрос - "какого?" получаю ответ, что акция закончилась. Я в шоке. про то, что акция заканчивается мне никто не сказал, да и то, что она до 30 молчали все, да и в Альфе малость удивились о том, что она закончилась. Сразу вспомнил о машине которую я хотел, но которую не брали из-за цены... Теперь с альфой надо все переоформлять в случае моего согласия... Но, мне же могут дать коврики. О мля, манна небесная. Вам нужны коврики за 1000$??? Сказал, что коврики - это класс, но машину за такую цену не возьму. Грамотные люди мне сказали, не насилуй мозг и нервную систему, иди к ВАГу . Ваг очень понравился, но цена была больше запланированной. Закончилось все тем, что салон согласился мне сделать скидку в виде 320$. Я еще подумал и решил окончательно - В САД. По жизни считал так, если цена обговорена - это железно и ничто не должно на это влиять. Если я спрашиваю о %, то их можно назвать в теч. 5-10 мин, и никак не думать об этом 1ч.30мин. Мое сугубо личное ИМХО - Дженсер повел седя по жлобски. Я бы мог понять, если бы я не знал договорную цену, но когда цена была обговорена... Уверен, что они потеряют как минимум еще 2 покупателей из нашей конторы и тех друзей, кто у меня спросит о Дженсер-НН. При всем уважении к людям, с кем приятно было общаться, Дженсер оставил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции.

ЗЫ: Огромное спасибо работникам других салонов, которые адекватно, не оПППсирая другие марки, все рассказали и предложили такие шоколадные условия, что я готов ждать... Кому интересно мнения сотрудника Дженсер-НН (не Дмитрия) о том, что 6ст автомат очень насилует двигатель - пишите в личку. Такого я не слышал даже от службы безопасности Альфа-банка и цирке