Тема: Как я подключал цифровое телевидение от Дом.ру

Threaded View

  1. Как я подключал цифровое телевидение от Дом.ру

    Заявка была составлена на прошлой неделе. Замечу, что мне позвонили сами и предложили время, когда придет техник. Потом он позвонил и сказал, что не придет. В общем я сказал, что мне насрать, ибо дела отменил и все такое, и что хочу, что бы пришел сей кадр сегодня, и никак иначе. В общем было много звонков в суппорт, и наконец диалог с онлайн консультантом (по телефону было примерно то же самое):
    "21:16:23 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор. Расчетное время ожидания ответа оператора 133 сек.
    21:16:23 Посетитель: Добрый вечер. Куда я могу обратиться с жалобой на работу техников по подключению?
    21:17:31 Оператор Айгуль Н. включился в разговор
    21:17:37 Айгуль Н.: Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, Ваш город, адрес или номер договора, а также ФИО владельца договора полностью.
    21:17:39 Посетитель заново вошел в диалог
    21:18:27 Посетитель: Нижний ……………………………………………………………………………….
    21:20:05 Айгуль Н.: Я Вас внимательно слушаю,уточните,пожалуйста,по какому вопросу Вы обращаетесь
    21:21:41 Посетитель: Вопрос простой. Ко мне должен был прийти техник и подключить цифровое телевидение. Обещали, что он придет в 19-00, сейчас 21-20. Его нет. Я хочу обратиться с жалобой, потому, что мне пришлось отменить много дел.
    21:25:12 Айгуль Н.: Все верно,я вижу,что Вы уже обращались к нам по данному вопросу,претензия уже передана в службу по подключениям,я обязательно укажу,что у Вас было повторное обращение,поэтому ожидайте,пожалуйста,с Вами свяжутся наши специалисты для решения данной ситуации
    21:26:25 Посетитель: Мне нужно, что бы мне сегодня подключили цифровое телевидение! Мне не нужно что бы со мной "связывались"! Это что так сложно понять?
    21:27:52 Айгуль Н.: Повторюсь,что информация была передана и я обязательно укажу,что у Вас было повторное обращение.Приносим извинения от лица нашей компании за доставленные неудобства. Ожидайте,пожалуйста,с Вами свяжутся
    21:28:56 Посетитель: Лицо вашей компании всё менее мне симпатично. Я очень недоволен! Да, и плевать я хотел на ваши извинения.
    21:30:28 Посетитель: мне сегодня поключат телевидение?
    21:31:35 Айгуль Н.: Информацию я обязательно передам,пожалуйста,ожидайте звонка из соответствующей службы.
    21:31:58 Посетитель: Скажите, вы идиот?
    21:32:33 Айгуль Н.: Мы всегда рады конструктивному диалогу . В случае некорректных формулировок вопросов с Вашей стороны, мы будем вынуждены игнорировать Ваши сообщения.
    21:33:23 Посетитель: Я сижу и жду техника. Он сегодня будет, или я могу идти спать?
    21:36:21 Айгуль Н.: Техники по подключениям работают до 9 часов вечера.Но Ваша заявка была отправлена с пометкой срочно.Чтобы не ввести Вас сейчас в заблуждения,я могу сказать Вам ,что повторно передам информацию и ожидайте,пожалуйста,звонка от специалистов"

    В общем чё то так еще меня не кидали провы. К чему это я здесь пишу? А к тому, что с них неустойки требовать можно, или скидки, чисто ради морального удовлетворения? Может знает кто.

  2. Одобрили:
    Major Keis  (05-02-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •