Уважаемый хайвмайнд! Вот тут примерно определились с бюджетом на следующую машину, обозначив потолок на уровне 450 тыр, и закралась у меня мысль: а может быть, всё-таки посмотреть полный привод за эти деньги? Я точно знаю, что без этого условия я спокойно найду добротный сарай или вагончик. Однако в бюджет попадают такие агрегаты, как
Форд Эскейп/Маверик/Мазда Трибьют (2002-2004)
Опель Фронтера/Исузу Трупер (2002-2004)
Паджеро Пинин или даже просто Паджеро во 2 кузове (2004-2005 или 1999-2001 соответственно)
Собственно, тип трансмиссии (парт-тайм или фулл-тайм) мне пофигу. Понижайка. Хочется дизель. Определённо должон быть кондей, а лучше климат. Точно не хочется корейцев и аппаратов с вискомуфтами. Ещё хочется, чтобы была возможность лифтовки. Предполагаемое максимальное бездорожье заведомо преодолевается Шнивой. Годовой пробег на уровне 8-10 ткм, из них почти все на коротких плечах по городу, максимум 1 ткм по трассе с короткими вылазками на бездорожье. Основные причины, почему не хочется Шниву - маленький багажник, нет движка, привычка к иномарочной эргономике. Как по-вашему, есть ли вообще смысл смотреть в эту сторону? Это вопрос выбора не конкретного экземпляра, а скорее пока смысложизненный Заранее спасибо