Тема: КГ, я вступил в короткую дискуссию про Аватар :)

Threaded View

  1. КГ, я вступил в короткую дискуссию про Аватар :)

    "сходил и я на аватар" (С)

    сходил и ахренел.. нет, не так..
    сходил и АХРЕНЕЛ !!!
    давно я не был в кино на блокбастерах, а в "триД" так, вообще, впервые был.

    так вот, не буду спорить про "идеи фильма", спорить взрослым людям с высшим образоввнием тут вообще не о чем

    и я не читал пока еще длинных тем тут, в автофоруме, как, впрочем, и в других местах про этот фильм.

    но сдается мне, что в "массовом" кино начинает работать закон диалектики.
    кол-во начинает переходить в качество. кол-во спецэфектов ... мощь технологии начинает переводить кино на новый уровень восприятия.
    это главное, что я вынес из зала и главная мысль, которую хочу донести

    тут есть оговорки. во-первых я мальчик впечталительный и только что вернулся. утром все будет по-другому
    во-вторых, я все-таки отношусь к той категории зрителей, которая настоящее кино видела краем глаза. но все таки видела.
    я-"сомневающийся". я 10000% процентов никогда не пойду на 2012, ввиду его полной тупизны изнутри и устарелой формы снаружи.
    но я и не пойду второй раз на кино про селедку от ренаты литвиновой

    так вот, что сказать то хочу.... забыл

    аватар - добро доброе. зло злое. думать не надо. любовь морковь.

    но, блин, так все это в зрителей, мне кажется, "по-новому" засунули. ну то есть сумели зрелищность, спецэфекты заставить работать на новом уровне.
    удачный симбиоз простых понятных образов и технологий.

    кино адназанчно удалось. хоть я и не плакал. значит утром напишу другие слова, возможно

    и я еще думаю, раз уж КГ не побрезговал искать там идеи, значит кино стоящее .... и он может быть плакал в конце ? ась ?

  2. Одобрили:
    Fossa  (28-12-2009),   Major Keis  (28-12-2009),   mr.Karapuz  (28-12-2009),   Van Izem  (11-01-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •