Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
Мне нравится ездить с опущенными стеклами. Что бы "ветер в харю - я еду"

PS старший ребенок тоже не переносит кондея, любит открытые окна.
Как должны работать ЭСТ:
ЭСТ работают без ключа зажигания и после вытащенного ключа в течении нескольких минут. Кнопка должны быть с 2мя положениями: 1) сильно дёрнул кнопку - окошко открывается/закрывается до конца, дёрнул ещё раз - остановилось 2) не сильно держишь кнопку - окошко открывается/закрывается пока держишь кнопку. После блокировки дверей стекла сами поднимаются в закрытое положение. Но водитель может сам включить/выключить эту функцию. Вот это удобное управление.
слишком сложно и дорого.
у меня реализовано проще.
одно нажатие на кнопку - окно открывается. если не трогать больше кнопку, то до конца, в любой момент одним нажатием можно остановить открытие и немного закрыть, если необходимо, поднятием вверх кнопки.
это уже реализовано и работает. зачем такие сложности как в твоем описании - непонятно и нелогично.
функция поднятия стекол реализуется в дешмановских вариантах на уровне сигналки.

таким образом, все что ты хочешь уже давное есть и работает. и не надо изобретать велосипедов. но могу тысяч за 50 примерно реализовать блок управления, с более сложной логикой. конкретно цена будет зависеть от тз