Не перестает удивлять адекватность, внимательность и высокий профессионализм сотрудников салонов-магазинов небезызвестного ОпСоСа "Белое яйцо в красном квадратике". Послал мне случай iPhone да iPad, не юзанья ради, а настроек для. Пришлось посетить "специалистов", ибо данные устройства дружат только с микросим. Ранее трудилась в данной компании более года, и все их косяки известны не понаслышке. Но наивная вера в лучшее привела меня именно к ним. При разводе с ОпСоСом досталось мне в имущество три обычных сим, две из которых успешно используются, а третья не прижилась. Вот ее-то и задумывалось обменять на микро. Но при проверке сим, зарегистрированных не меня, выяснилось, что номерок у меня изъяли за ненадобностью. Было принято решение приобрести новый номер с последующим обменом на микросим. На достаточно простом русском языке я попросила милую особу ничего не делать с моими действующими номерами, ибо пользуются они в обычных телефонах, а совершить, казалось бы, незамысловатую операцию с продажей нового номера. Более того, подсказала девушке на какой тариф меня подключить и какие услуги выключить. Ощущение, что песец не заставит себя долго ждать, меня не покидало. Минут через 15 в телефоне легла сеть. Стандартные операции перзагруз - изъятие сим - тыканье ею в другом телефоне - выбор вручную - не спасали. Закрались смутные сомнения, что я переоценила интеллектуальные способности милой девушки. Возвращаюсь, чтобы уточнить, зачем же она вместо активации нового номера блокирнула мне старый, который даже не назывался в нашем с ней диалоге. Оказывается, существует такая штука, как "человеческий фактор" и "недопонимание", в результате чего и возникают АШЫПКИ... Только ангельское терпение и, спасибо маме, хорошее воспитание, не позволило мне на ёмком русском языке объяснить этим милым людям ЧТО я думаю об их профессионализме...Мою действующую сим мне заменили. С нетерпением жду отключения старых услуг и появления новых. Боюсь вставлять микросим, песец где-то рядом
Всё, выдохнула, больше не злюсь, но есть мысль кинуть жалобку на сайт ОпСоСа