С пятницы прошлой недели я стал получать смс уведомления о балансе, причем в кривой форме т.е на с чету более ста рублей а мне приходят сообщения о балансе типа – ваш баланс менее 30р или ваш баланс менее 15 с интервалом в 10-15 мин. Короче меня это стало доставать и я в субботу позвонил по номеру 06110 и сказал чтобы отключили смс уведомления на мой номер, мою просьбу выполнили, просили подождать и сообщили что больше уведомления вас не будут беспокоить. Гы как бы не так уже в воскресенье с раннего утра (воскресенья единственный день когда я могу поспать хотя бы восемь часов) мне приходит очередная пачка, сволочи поспать не дали-))) В понедельник весь день приходит этот спам, в общей сложности пришло 68 смс-ок.
Я решил опять звякнуть в службу поддержки……. Девушка приятным голосом сообщила что у них сбой в программном обеспечении (тоже самое я слышал в субботу ) и что в ближайшее время все будит исправлено, а вот в на вопрос когда именно мне не ответили в ближайшее значит когда то-))) Так же мне сообщили что услугу об уведомлениях отключить не возможно (опять на 3,14здели). После я спросил где находиться центральный офис белайна, - Центральный офис компании билайн располагается в ТЦ Республика на первом этаже. Где именно в каком крыле или номер офиса или торгового помещения мне отказались назвать как и телефон. Я еще раз позвонил и получил тот же ответ – не фамилий, не имен, не телефонов, не точных адресов, служба поддержки не предоставляет. В общем может и Вас это не удивило но меня конкретно расстроило, как так есть претензия а предъявить то и не кому – и не конца ни начала там искать бесполезно……..