Тема: пара автонаблюдений...

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    15-06-2004
    Адрес
    48324
    Возраст
    45
    Сообщения
    14,971
    Благодарность
    14,840
    Поблагодарили 3,661 раз в 1,870 сообщениях

    пара автонаблюдений...

    почти законы Мёрфи
    "1. Если выложить из багажника запаску, которая лежала невостребованной М-лет, то она непременно понадобится в этот же или на следующий день."
    проверено дважды на себе
    (первый раз - первый день после установки ГБО поехали болеть за раллистов в Шую, не стал запаску класть в багажник - пробил колесо в сугробе в Ивановской области, нашел бетонный блок,
    второй раз - в эти выходные, выложил колесо утром в гараже, освободил место для крупной бытовой техники, и в обед того же дня на гагарина прожевал заднее колесо!)

    "2. На каждый крутой джип на дороге всегда найдется еще один более крутой."
    сегодня наблюдал на Богородской трассе. В зеркало видел, как хорошо вышивает по трассе L200, иногда не включая поворотников. Прошел мимо меня и улетел вперед. Где-то возле Доскино я его догнал, смотрю в зеркало - там еще один джип, уже Х5 - еще быстрее валит. Тоже меня обогнал и встроился как раз позади L200.
    И вот они в один и тот же момент выходят на обгон, L200 без поворотника, да еще и в зеркало не смотрел - видно привык, что он самый быстрый в потоке
    икс-пятый был вынужден пойти третим рядом, а Л200 его наконец как заметит, как испугается, как даст по тормозам с юзом и зигзагом, икс-пятый тоже испугался и на обочину встречную спрыгнул и как даст по газам далеко вперед . как в салочки поиграли !
    "Ван-Айзем", обретающий счастье в пути.

  2. Одобрили:
    Alexdvor  (16-06-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •