Тема: черный список СК в нижнем

Threaded View

  1. #46
    Регистрация
    08-08-2005
    Возраст
    47
    Сообщения
    606
    Благодарность
    57
    Поблагодарили 98 раз в 57 сообщениях
    Ваша точка зрения на тему опросов мне понятна. Но хочу еще раз повторится: данная информация собирается мной исключительно в личных, если можно так выразиться, интересах, а не для публикации в СМИ, в Интернет или тем более для передачи в какие-либо контролирующие органы, либо для всеобщего обсуждения какие эти плохие, а те хорошие. Все уже и так понятно: всегда есть недовольные, в любой сфере деятельности. И если здесь не была упомянута какая-либо СК, то это вовсе не значит, что все её настоящие или бывшие клиенты довольны ей и сервисом. В любом споре есть как минимум 2 различные точки зрения, и обе они субъективные, и даже незамешанная сторона может сделать только свое субъективное мнение относительно правоты сторон спора.
    Снова повторюсь, для чего я все это "возбудил". Наши клиенты обязаны страховать имущество, в том числе авто. У клиента есть выбор у какой СК это сделать. Но некоторые клиенты спрашивают совет куда же им идти. Если им показать все отзывы отсюда, они смогут сделать свой "правильный" (субъективный) выбор в пользу кого-то или против кого-то и я со своим мировоззрением не буду участовать (вмешиваться) в формировании его субъективного мнения.
    К тому же, наш банк, как третья сторона, также является заинтересованной стороной: при наступлении страхового случая сумма возмещения может быть перечислена банку и вот тут-то очень важно: кто в какой сумме и в какие сроки платит, и кто какие препоны ставит.
    Можно конечно ввести анкету отзывов наших клиентов о нашей работе и работе наших партнеров...но я не уверен, что эту идею поддержат "на верху", а одного моего мнения для решения этой задачи мало.
    Я работаю с клиентами и мне очень важно, чтобы клиент всегда был удовлетворен и доволен и в следующий раз обратился именно к нам. Если кому-то безразлично, что о них думают клиенты, и что 9 из 10 клиентов остались недовольны и это нормально, думаю перспективы у такой компании очень сомнительны.
    Последний раз редактировалось aaz, 08-10-2007 в 19:35 Причина: done.
    Жизнь стоит того, чтобы жить

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •