Тема: Для посудомоечных кто какие средства использует?

Threaded View

  1. Посудомойка недавно, так что пока экспериментируем.
    Соль купили Frau Schmidt, ее надолго хватает. Просмотрела отзывы, она показалась самой нормальной по цене/отзывам. Хотела их таблетки прикупить, но последние отзывы на WB и Ozon очень плохие - что подделку толкают или качество испортилось, так что не рискнула.
    Изначально в сентябре купила на СП турецкий Kalyon. 15 штук за 480 рублей. Ну так... моют не плохо, но не идеально (например чуть подсохшее кофе или пена от пива на стенке стакана) периодически там и остается и это на классической 2-х часовой программе. + остается запах химикатов, + не растворимая оболочка. Кстати на WB и Ozon тоже много плохих отзывов про подделку, часть фото из плохих отзывов реально отличаются от тех что у меня с СП.
    В октябре в Пятерочке была акция на Finish 13 штук по 280 рублей. Вот они понравились, так что когда в Магнит Косметикс увидела акцию 100 штук за 1199 сразу взяла. Еще не распаковывала, так что сравнить качество в маленькой пачке и большой пока не могу. Внешне одинаковые.
    Ополаскивателем тоже не пользуюсь, в принципе Kalyon и Finish из разряда 3 в 1, мне хватает блеска, а лишние запахи не люблю.

  2. Одобрили:
    Jabo  (11-12-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •