Почти сразу
Но если серьёзно, я не совсем среднестатистический пользователь авто, у меня пробеги немаленькие т.к. работа "волка ноги кормят" да ещё и офис в самой клоаке центра города. А старая машина - это старая машина, она внимания требует, а я до Влада уже месяц с лишним никак не доеду чтобы торм.диски с колодками поменять. СГВ меня уже с прошлого года не беспокоит (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить ), ездит и особо нервы не треплет, почти все косяки уже починил. Но она старая, не едет, жрет, с маневренностью не очень и старческие болячки начинают раздражать. Если бы у меня была "обычная" эксплуатация дом-работа-дом с небольшими пробегами, то оставил бы и ездил дальше, привык я уже к ней, даже вялый мотор, хилые тормоза и трясучая подвеска уже перестали выбешивать. Вместе с тем я понимаю, чтобы она не умерла подо мной, надо вкладывать в неё, а я не хочу. И мне надоело каждый месяц по 10-13 тысяч рублей в топливный бак отправлять, и это летом со средним расходом 11-12 литров. А зимой когда она начинает пороть 14-16 литров? Неее, мне надо что-нить более рабоче-крестьянское.