Тема: V.I.P. Service - Тонирование автостекол.

Threaded View

  1. #167
    Регистрация
    18-07-2010
    Возраст
    43
    Сообщения
    118
    Благодарность
    9
    Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от vad_ok Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Алексею за тонировку. Скидка действует, все быстро и качественно
    незнаю что там и у кого действует, но мне с ходу была изложена легенда от некого алексея из всеми вами хваленого випсервиса ! о том что машины марки ауди тонируются в пределах 6.000р а то и 8.000 поскольку там якобы стоят рамки на стеклах ))) бред - полный ранее тонировали без проблемно А6 С5й кузов 2000г без всякого снятия и последующих проблем эксплуатации!!! причем отъездил на ней около 4х лет . на вопрос о скидках ответ предельно ясный, короткий и совковый )) за меньшую сумму делать не буду , не нравится езжайте пусть вам наляпуют )) в другом месте ))
    резюме - не надо иметь 7 пяди во лбу для оклейки машины, хотя наверное вы их используете и за это просите больше )) тогда уж берите по 15-20.000р а то амортизация ваших способностей знаете ли ))))
    PS: затонировался у адекватных ребят . приемлимо за всё кроме лобового взяли 4.500р без разбора и снятия стекол обработали кромку стекла и т.д. всё устроило + дали гарантию 2 года на задир и отслоение плёнки !
    PPS: хоть 40 или 140 лет вы тонируете авто - понятие равновесной цены ни кто не отменял при этом! + по скольку вы находитесь в ветке дискаунтера, то скидка на вашу деятельность должна предоставляться, хотя мне уже ваши золотые руки )) без надобности )))

  2. Одобрили:
    damian  (27-05-2012),   DeD  (28-05-2012),   Роман1  (27-05-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •