Тема: Нижегородское ралли - самое лучшее ралли в мире

Threaded View

  1. #8
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса
    Сообщения
    2,774
    Благодарность
    672
    Поблагодарили 2,281 раз в 684 сообщениях
    Олег, здесь приличное интелехентное, шибко воспитанное общество!!! Здеся нелья так выражаться! Тута принято говорить: "Уважаемые граждане, даже те кто безпартийный! Я полностью поддерживаю предыдущего оратора! Его мнение по этому вопросу полностью совпадает с моим, и прошу заранее простить меня за опечатки и если я вдруг своим согласием задену чьё либо мнение, не совпадающее с мнением того к кому я готов присоединиться в своих выссказываниях. На этом я заканчиваю, и прошу по этому поводу мне особых вопросов не задавать"
    главное что бы при этом сообщение длилось не менее 5 символов и не содержало в себе сочетания знаков "плюс" и "единицу" вместе! Это тут приравнивается к оттопыриванию мизинца при питие английцкого чаю с козинаками.
    Самое смешное - писать времен на допах участников различных автоспортивных мероприятий... современный этикет требует что бы отставание от лидера в гонке писалось как "+I0 сек"... а не ***0 сек
    вот такая вот тут суровая интелехенцыя привыкайте
    Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
    Zina Kontrojopo

  2. Одобрили:
    bobr  (27-06-2008),   Dreif  (27-06-2008),   Grave Digger  (27-06-2008),   White  (29-06-2008),   Олег Шеянов  (27-06-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •