Тема: зимний спринт

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    21-03-2008
    Сообщения
    634
    Благодарность
    471
    Поблагодарили 504 раз в 150 сообщениях

    зимний спринт

    Похоже по трассе летнего спринта покататься не удастся. Ее раскапывают.
    Nring best lap 1:35,316

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    Но спринт все равно будет, на этом же поле вдоль автодороги, ближе к железной дороге.

  4.  
  5. #3
    Регистрация
    11-04-2007
    Адрес
    Балахна.
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,210
    Благодарность
    2,284
    Поблагодарили 1,185 раз в 608 сообщениях
    Заинтригован!
    Торопись не спеша. Спешка нужна только при диареи

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    26-04-2006
    Возраст
    37
    Сообщения
    7,662
    Благодарность
    6,803
    Поблагодарили 4,220 раз в 1,857 сообщениях
    Т.е. с грунтовым летним спринтом можно попрощаться?

  8.  
  9. #5
    Регистрация
    11-08-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    941
    Благодарность
    294
    Поблагодарили 80 раз в 51 сообщениях
    Сань,давно можно было попрощаться...
    Посмотрим как зимний пройдет...
    Оказывается я Fukamedochi...

    _______________
    КЛАС Rally Team

  10.  
  11. #6
    Регистрация
    21-03-2008
    Сообщения
    634
    Благодарность
    471
    Поблагодарили 504 раз в 150 сообщениях
    Цитата Сообщение от 262й
    Т.е. с грунтовым летним спринтом можно попрощаться?
    Зачем прощаться? Люди и сейчас, в декабре, по грунту уже едут. Можно вводить категорию самый полный привод 6Х6 или 8Х8, разрешить спортивные гусеницы и вперед.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  спринт в декабре.jpg
Просмотров: 372
Размер:	149.2 Кбайт
ID:	34307  
    Nring best lap 1:35,316

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    22-10-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщения
    1,051
    Благодарность
    1,304
    Поблагодарили 766 раз в 332 сообщениях
    а когда планируется сие мероприятие?????????????

  14.  
  15. #8
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    Спринт начинается с 17 января

  16.  
  17. #9
    Регистрация
    11-04-2007
    Адрес
    Балахна.
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,210
    Благодарность
    2,284
    Поблагодарили 1,185 раз в 608 сообщениях
    Тренировки планово или индивидуально? Ежели второе то, каким образом? И главное, сколько в деньгах?
    Торопись не спеша. Спешка нужна только при диареи

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    на счет тренировок пока ничего не скажу, сначала нужно сделать трассу и понять бюджет тренировок, может и вообще их не будет.

  20.  
  21. А чего вам на помойке не гоняется ? И трасса готова и тренировки будут да и поближе.

  22.  
  23. #12
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    Цитата Сообщение от alred34
    А чего вам на помойке не гоняется ? И трасса готова и тренировки будут да и поближе.
    как мне кажется, "помойка" и спринт это две разные вещи, и эту тему мы и Вы уже затрагивали.

  24.  
  25. Для начала поздровляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! А теперь что такое спринт- прохождение данного участка трассы на время. Что такое трасса минимальная ширена дорожки-12м, минимальная ширена поворота-23м. Для легковых автомобилей дорога должна быть твердым укатанным покрытием (грунт,даломит,снег и т.д.) На сколько я понимаю такой дороги у Вас не будет а соответственно и равных условий для соревнований. Я не организатор соревнований на березовой пойме ,но неоднократно проводил гонки. Поэтому мое мнение если проводишь то делать нужно очень хорошо ,а на сколько я видел ваши фото это остовляет желать лучшего. Вам бы обедениться как организаторам , а у вас похоже задача-как можно больше....... хотя в регламенте вы пишите совершенно другое. А в данный момент тот же спринт можно провести и на пойме при этом для участников это будет на много дешевле а на сэкономленные деньги можно приобрести хоршие призы а не чашки за100р.

  26.  
  27. Цитата Сообщение от alred34
    Для начала поздровляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! А теперь что такое спринт- прохождение данного участка трассы на время. Что такое трасса минимальная ширена дорожки-12м, минимальная ширена поворота-23м. Для легковых автомобилей дорога должна быть твердым укатанным покрытием (грунт,даломит,снег и т.д.) На сколько я понимаю такой дороги у Вас не будет а соответственно и равных условий для соревнований. Я не организатор соревнований на березовой пойме ,но неоднократно проводил гонки. Поэтому мое мнение если проводишь то делать нужно очень хорошо ,а на сколько я видел ваши фото это остовляет желать лучшего. Вам бы обедениться как организаторам , а у вас похоже задача-как можно больше....... хотя в регламенте вы пишите совершенно другое. А в данный момент тот же спринт можно провести и на пойме при этом для участников это будет на много дешевле а на сэкономленные деньги можно приобрести хоршие призы а не чашки за100р.
    я извиняюсь, но глаз "режут" выделенные слова.

    да тут еще ссылка

  28.  
  29. #15
    Регистрация
    02-04-2005
    Возраст
    41
    Сообщения
    2,439
    Благодарность
    1,858
    Поблагодарили 1,476 раз в 720 сообщениях
    Это где такое ралли (мы ведь про ралли-спринт говорим?) с шириной трассы 24 метра?.
    А вообще, ралли и трековые гонки все же разные вещи, каждому свое.
    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль

  30.  
  31. Судя по вашим фото у вас гонки по колхозному полю что зимой что летом а задача научиться ездить в экстрим. условиях Что касается ваших гонок они похожи на плохинький автокросс .

  32.  
  33. #17
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    Цитата Сообщение от alred34
    Судя по вашим фото у вас гонки по колхозному полю

  34.  
  35. #18
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    Игорь, мы Вас не зовем на спринт, и не заставляем приезжать. Но ОПЯТЬ ЖЕ, спринт отличается от березовой поймы, более меньшей скоростью, что позволяет любителям проходить на более высокой, экстремальной скорости для данной категории поворота безопаснее для гражданского автомобиля. Вы хороший гонщик, уважаемый человек не только в Нижегородской области, но ведете себя как ребенок. Мне вспоминается монолог Петросяна про шпингалеты, когда он поехал на поле чудес. Пойма и ралли спринт, две разные вещи - как кросс и трек, и не путайте их, не сравнивайте. Забудьте про спринт, его для Вас нет, это сон. 25 числа Вам надо на ПОМОЙКУ настройте себя, Помойка и ВЫ это единое!!! УДАЧИ. Жаль меня не будет.

  36.  
  37. #19
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    Цитата Сообщение от aleksey
    Игорь, мы Вас не зовем на спринт, и не заставляем приезжать. Но ОПЯТЬ ЖЕ, спринт отличается от березовой поймы, более меньшей скоростью, что позволяет любителям проходить на более высокой, экстремальной скорости для данной категории поворота безопаснее для гражданского автомобиля. Вы хороший гонщик, уважаемый человек не только в Нижегородской области, но ведете себя как ребенок. Мне вспоминается монолог Петросяна про шпингалеты, когда он поехал на поле чудес. Пойма и ралли спринт, две разные вещи - как кросс и трек, и не путайте их, не сравнивайте. Забудьте про спринт, его для Вас нет, это сон. 25 числа Вам надо на ПОМОЙКУ настройте себя, Помойка и ВЫ это единое!!! УДАЧИ. Жаль меня не будет.
    "Помойкой" я называю "Березовую пойму" вашими же словами, обидеть не в коем случае не хочу. нравится трек ради бога. Ничего предвзятого и личного

  38.  
  39. #20
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    НН
    Сообщения
    1,572
    Благодарность
    192
    Поблагодарили 350 раз в 184 сообщениях
    Не суди по фото, да не судим будешь )

  40.  
  41. В автоспорте "помойка"-это дисциплина автокросса, только это было давно, таких трасс уже нет. Да Вы правы, я многому научился на " помойке "и мне так называемый "спринт" не нужен .То что сказано про меньшую скорость это ваше личное мнение. Приедут любители меньшей скорости на "ПОЛЕ ЧУДЕС",посадят деревце с Вашей помощью и уедут довольные.Главное что всем хорошо. Удачи!!!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •