Тема: Прошу проголосовать, приз - годовая карта WC

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    19-10-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,925
    Благодарность
    2,679
    Поблагодарили 1,672 раз в 690 сообщениях

    Smile Прошу проголосовать, приз - годовая карта WC

    Уважаемые автофорумцы!
    Прошу нас поддержать и проголосовать по ссылке http://www.worldclass-nn.ru/club/con...f/vote/205253/
    Регистрации не требуется
    Заранее всем спасибо!

  2.  
  3. Э… Годовая карта ?

  4.  
  5. Евгений Ваганович?

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Запиши и меня туда. Это первое, что пришло в голову, когда прочитал аббревиатуру.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  8.  
  9. Этой искрометной шутке по world class уже несколько лет. Хотя для баяниста это нормально.

  10.  
  11. #6
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Хочешь сказать, что я пошутил или с3.143дил у Ваганыча шутку?
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  12.  
  13. Нет же. Ты, Ваганыч и achp из одной помойки шутки берёте.

  14.  
  15. Может вы чего и берёте из помойки, а я даже и не пытался пошутить.

  16.  
  17. #9
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Аналогично. И не думал, что найдется кто-то, кто примет сарказм за шутку. Не было бы этой аббревиатуры, не зашел бы в тему. Уж больно любопытно стало, в какой такой ватер клозет и кому годовые карты дают. Даже глаза протёр, думал - почудилось, не?
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  18.  
  19. всех маркетологов - в поля пахать. отличная физкультура.

  20.  
  21. #11
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    Почему? Маркетолог приносит компании доход, ведь благодаря маркетингу могут вырасти продажи и лояльность потребителей. Это ничуть не менее нужная профессия, нежели пахарь или программист.

  22.  
  23. #12
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Ну да. Не будет пахаря - что будет маркетировать маркетолог?
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  24.  
  25. #13
    Регистрация
    14-05-2005
    Адрес
    НН
    Возраст
    41
    Сообщения
    5,269
    Благодарность
    2,754
    Поблагодарили 2,709 раз в 1,150 сообщениях
    вот например ты майонез производишь. Хрен ты его продашь без отдела сбыта-маркетинга. И люди там больше денег получают, потому что майонез разлить - любая колхозница сможет, а выстроить структуру продаж - это надо ппц сколько пахать.
    Fu#k the fuel economy

  26.  
  27. #14
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    Потому что надо хороший майонез производить. И тогда не понадобится никакой маркетинг, чтобы говно втюхивать. Хороший продукт и так покупается без лишних вложений. А вот когда хороший продукт сделать не можем, плюс экономим на производстве и компонентах, вот тогда и встает проблема, как же это продать.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  28.  
  29. Золотые слова!
    Не ездите быстрей чем летает Ваш ангел хранитель...

  30.  
  31. Цитата Сообщение от jushi Посмотреть сообщение
    Потому что надо хороший майонез производить. И тогда не понадобится никакой маркетинг, чтобы говно втюхивать...
    Странно. Вроде все правильно говоришь, а вкусный хлеб только в редких ларьках и магазинах. Остальные дрянью торгуют, типа сормофско/ашарской. ((((

  32.  
  33. #17
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    И что же тут странного? Хочешь сказать, что эти редкие ларьки из сил выбились продвигая свой продукт, а народ так и валит в супермаркет за дрянью? Или все-таки наоборот?
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  34.  
  35. Думаю, используй они маркетинг, вкусный хлеб был бы в большинстве магазинов.

  36.  
  37. #19
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    Маркетинг - это всякие платы за вхождение в торговые сети и прочее? Легко! В Евро такой хлеб есть По 40 рублей за полбуханки. Оно тебе надо?
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  38.  
  39. Я имею ввиду обычный нарезной батон (за 25 копеек), который продается в одном магазине около моего дома и в одном ларьке (здесь успеть купить надо, привозят мало). Я, к сожалению, не помню какой хлебозавод печет эти батоны, но они именно такие, какими и должны быть (и какими все раньше были).
    Что касается багетов и прочих иностранных хлебов, я иногда их покупаю "в охотку", но постоянно, предпочитаю нормальные вкусные батоны.

  40.  
  41. #21
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    Обычный ржаной, просто вкусный. Если, как ты хочешь, использовать маркетинг, то обычный хороший хлеб придется назвать как-нибудь на иностранный манер, или обозвать супер здоровым или еще как-нить изгольнуться, чтобы оправдать его в несколько раз возросшую цену, либо делать его из говна, чтобы уложить в старую, учитывая все накладные расходы. Вот и вся беда. Поэтому хороший и недорогой продукт без маркетинга только в одном маленьком магазине, и фиг еще купишь, потому что разбирают в момент. А как только ты захочешь протолкнуть его в крупные сети, то либо цена взлетает до небес, либо качество падает ниже плинтуса.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  42.  
  43. Я понимаю. Вся эта ветка ответ на твой пост, что продукту достаточно быть просто хорошим. Получается - недостаточно (((

  44.  
  45. #23
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    Недостаточно для чего? Чтобы иметь устойчивый спрос - вполне достаточно. Чтобы обогатить производителя - естественно нет
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  46.  
  47. Считается, что реклама — это попытка "впарить" обычный продукт, выдав его за нечто особенное. На самом деле реклама — это техника, которую умные компании применяют, чтобы создать дополнительную ценность для своих клиентов. (с)Том Асакер
    Реклама это скорее инструмент повышения ценности, чем декларация невозможностей. Если ты занимался производством и продвижением товара на рынок, то прекрасно понимаешь что такое Хороший (!!!) маркетолог. Для меня - это человек который превосходно знает рынок, историю, экономику, политику и увязывает это всё в один возможный к реализации бизнес-процесс (на своем уровне компетенции, естественно). Это не легко. Я бы не путал маркетологов с рекламщиками, хотя они рядом...но очень разные Реклама, как инструмент маркетинга - полезна. Примеров масса. Мы не доверяем рекламе - и правильно делаем! Зато благодаря ей узнаем о наличии (что, согласитесь, немаловажно) новых товаров и услуг на рынке.А хороших продуктов на рынке - дофига. Только ведь желание продавца не всегда стыкуется с возможностью покупателя.
    Голосовать не стал. Посмотрел на других конкурсантов - слоганы значительно интереснее есть. Зато по честному

  48.  
  49. #25
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,282
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,291 раз в 3,402 сообщениях
    Том Асакер балабол
    ...

  50.  
  51. #26
    Регистрация
    14-05-2005
    Адрес
    НН
    Возраст
    41
    Сообщения
    5,269
    Благодарность
    2,754
    Поблагодарили 2,709 раз в 1,150 сообщениях
    Потому что надо хороший майонез производить. И тогда не понадобится никакой маркетинг, чтобы говно втюхивать.
    Ах, если бы все было так просто..особенно в случае с майонезом...
    Fu#k the fuel economy

  52.  
  53. #27
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Мне глубоко пох на рекламу, завлекающую музыку в гиперлабазах, всякие огоньки и торгашеские хитрости по размещению товаров на полках. Следовательно, и на маркетинг. А вот один раз магазин обосрётся, продав залежалый товар или производятел скурвится, ухудшив качество, так потом хрен отмоется, несмотря ни на какой маркетинг.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  54.  
  55. Цитата Сообщение от сараевод Посмотреть сообщение
    Мне глубоко пох ... торгашеские хитрости по размещению товаров на полках
    А вот мне нет. Поэтому я лезу в самый дальний и нижний угол, чтобы взять там сегодняшнее молоко, а не позавчерашнее, которое прямо передо мной стоит.

  56.  
  57. #29
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Ну так это и есть "хитрость" Вот она-то мне и пополам. Я в любом случае смотрю на дату, если покупаю молоко.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  58.  
  59. #30
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,212
    Благодарность
    6,978
    Поблагодарили 4,664 раз в 1,851 сообщениях
    Это ты так думаешь, а твой мозг действует под влиянием маркетинга. Давно все доказано.

  60.  
  61. #31
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Не под влиянием. Он может мне немного помочь, не более того, решение я принимаю совсем не под влиянием маркетинга. Извини, сам работаю в рекламе уже 20 лет и знаю всю эту херь изнутри.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  62.  
  63. Если колхозница производила 20 банок майонеза в день, она бы без проблем продавала их и получала прибыль, чтобы содержать себя и на завтра сделать еще 20 банок на продажу, но...

    Чтобы "лучше продавалось", ей на шею повесили, маркетолога, дизайнера, бухгалтера, финансового директора, генерального, дилерский отдел, юриста, экономиста, охранника.
    А вот чтобы их всех прокормить, пришлось делать 1000 банок из того же сырья и в те же сроки, от чего продать их стало возможно только с использованием агрессивного маркетинга, проведением акций и постоянным мерчендайзингом головного мозга.

  64.  
  65. #33
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    57,061
    Благодарность
    33,152
    Поблагодарили 51,559 раз в 19,319 сообщениях
    Самое главное забыл - потом им на шею сел "собственник" и чтобы его прокормить пришлось производить 10000 банок. А вот доля "на прокорм" всех остальных опять сократилась до 20 банок, причем уже на всех - и на колхозницу и на бухгалтера и т.д.
    Последний раз редактировалось Адвокат, 13-12-2012 в 18:29

  66.  
  67. #34
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    А поскольку традиционного натурального сырья для производства 10000 банок тупо не хватило, пришлось взять химика.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  68.  
  69. #35
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    А колхозницу уволить
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  70.  
  71. Цитата Сообщение от cepdu Посмотреть сообщение
    Если колхозница производила 20 банок майонеза в день,
    ....
    Чтобы "лучше продавалось", ей на шею повесили
    Креационизм какой-то.

    Кто повесил-то? Маркса вам коллеги с Адамом Смитом впридачу! Втирать про производственные отношения, разделение труда, усиление конкуренции и проч.

    Кстати майонез очень просто делать в домашних условиях. По 20 банок в день и попробуйте продать потом это все соседям.

    Все всегда просто, кроме пломбирования зубов. Пока сам в тему не занырнул.

  72.  
  73. Правда, как обычно "где-то рядом". Но я слышал своими устами, например, рассказ про технолога сырного завода, которая наотрез отказывалась красить свой сыр в желтый цвет, раскрученный маркетологами. Она боролась несколько лет, теперь этот завод производит желтый сыр, как и все конкуренты.

  74.  
  75. Да пох на цвет сыра, я вкус пробую

  76.  
  77. Главный критерий у торговых центров при оптовой закупке цена. Все остально побоку. При таких исходный данный о вкусе, запахе и прочих "мелочак" просто не вспоминают

  78.  
  79. Да, в процессе социальной эволюции хомо-сапиенсы очень хорошо научились по пустякам головой не думать, глюкозу не тратить. Должен сыр быть желтым - значит будем покупать желтый. Cгушенка - в синебелой банке. И ниипет!

    Иногда это дает вот такие смешные сбои. Но вцелом-то не на пустом месте ерунда и никуда ее особо не деть. Явление природы...

    И напоследок:

    — Значит так. Для деревенского ролика нужен дед, коза, завалинка. Игорь Владимирович приобнимет деда и скажет: «Не горюй, Иван Метрофаныч, поднимем село!»
    — А обязательно, чтобы звали Иван Метрофанович?
    — Да, а козу – Зойка! Здесь мелочей не бывает!

  80.  
  81. Ты сильно ошибаешься. Давно уже все состав смотрят. А глюкозу можно и кетоновыми телами заменить

  82.  
  83. Если бы все смотрели, сети давно разорились бы. Ну т.е. смотреть то смотрят, но в пределах полки.

  84.  
  85. Вот рядом со мной Евро, говённую сгущенку никто не берет. Она тупо гниёт на полках, но маркетологи её тупо заказывают. А нормальной сгущенки всё меньше и меньше.

  86.  
  87. Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Ты сильно ошибаешься. Давно уже все состав смотрят.
    Большинство людей не делают сознательных многоходовых выборов и ограничены в критическом восприятии многих ситуаций.
    Именно поэтому в частности существуют всяческие санитарные правила, надзоры и защиты потребителя.

  88.  
  89. На моём примере покупатель делает правильный выбор, а меркетолог туп.

  90.  
  91. Молодец, но речь не про тебя.

  92.  
  93. #47
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,989
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,684 раз в 13,111 сообщениях
    Вот блин, чтоб найти нормальную сгущенку надо 20 разных банок перечитать пока найдешь два простых слова - молоко цельное, сахар.
    Мотороллер не мой...

  94.  
  95. В данном конкретном случае, правда с маслом такая же фигня, желтый цвет придумали рекламщики-маркетологи и активно навяливали. Это как с кедами - они красивше! А народ да, за копейку удавится.

  96.  
  97. Походу рекламщики живут в кокаиновом мире, вот пох цвет если главное вкус и запах масла.

  98.  
  99. Мало нас таких, а на премиум сегмент жаба глядеть не разрешает.

  100.  
  101. Вот слова типа премиум и есть маркетинговые, я беру правильное масло и не скажу какое оно пахнет сливками и среднемягкое в холодильнике при плюс 1 градус.

  102.  
  103. Цитата Сообщение от cepdu Посмотреть сообщение
    желтый цвет придумали рекламщики-маркетологи и активно навяливали
    Какая разница, кто его придумал? Если завтра кто-то изобретет малиновый (условно) сыр - первому придется как-то доказывать что это в принципе годный продукт. Если кто-то работает на сложившемся рынке идти против человеческого восприятия - можно только если можеш позволить себе рисковать. Маркетолог это понимает, а технолог уперся и не понимает. Нормальная реакция технаря на "идиотизм" (идиотизм это условно). Нормальная, но не очень правильная.

  104.  
  105. Желтый цвет в сыре, это краситель. Желтого цвета в молоке нет. Вот против красителя и упирался технарь.

  106.  
  107. Куркума?

  108.  
  109. Я прекрасно понимаю о чем идет речь.

    Насчет того, что желтого в молоке нет, это не совсем так. Молоко не иссиня белое, на настоящем молоке образуется слой жира - он желтый. У человека желтое бессознательно ассоциируется с жирным-хорошим и он берет. Это моя гипотеза, может быть механизм предпочтения желтого иной. Но если он есть (и маркетолог не ошибается) то приходится танцевать танцы с подсознанием потребителя. Или трудоемко перепрощивать нейросеть потребительских ассоциаций. (Это риск). Как-то так.

  110.  
  111. Иссиня белое - это домик в деревне, оно год открытое не портится. Все это знают, но маркетологи тупо его заказывают и выкидывают, дорогое оно, не берёт никто. Это всё из личных наблюдений. Может они мстят работодателям?

  112.  
  113. #57
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    57,061
    Благодарность
    33,152
    Поблагодарили 51,559 раз в 19,319 сообщениях
    Цитата Сообщение от TLK Посмотреть сообщение
    Кстати майонез очень просто делать в домашних условиях. По 20 банок в день и попробуйте продать потом это все соседям.
    А ведь так и должно быть, по идее. Если бы не гребанные маркетологи и др.

  114.  
  115. #58
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,282
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,291 раз в 3,402 сообщениях
    зато в кризис их первых поперли
    ...

  116.  
  117. Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    А ведь так и должно быть, по идее. Если бы не гребанные маркетологи и др.
    По этой же идее у каждого должен быть свой личный микроскоп и биолаб для проверки на сальмонеллу и E.coli.

    И зубы тоже можно сверлить друг-другу по-очереди. Электродрелью. В этом случае еще денег не надо. Можно на натуральный обмен перейти. Крестьяне (в доколхозную эпоху) так бывало и жили. Майонезом они правда кажется не пользовались (продукт для аристократов).

  118.  
  119. #60
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    57,061
    Благодарность
    33,152
    Поблагодарили 51,559 раз в 19,319 сообщениях
    Ну, это было бы в идеале. Но пока цивилизация до этого не доросла.

  120.  
  121. #61
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Вот тебе про распределение труда

    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  122.  
  123. Это ты так про Ростелеком пошутил?
    Зы проголосовал

  124.  
  125. #63
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    57,061
    Благодарность
    33,152
    Поблагодарили 51,559 раз в 19,319 сообщениях
    Проголосовал.
    Прошу проголосовать, приз - годовая карта WC
    Где я могу забрать свой приз? А можно денежным эквивалентом?

  126.  
  127. #64
    Регистрация
    19-10-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,925
    Благодарность
    2,679
    Поблагодарили 1,672 раз в 690 сообщениях
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Проголосовал.


    Где я могу забрать свой приз? А можно денежным эквивалентом?
    спасибо

  128.  
  129. #65
    Регистрация
    31-12-2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    5,709
    Благодарность
    3,400
    Поблагодарили 3,504 раз в 1,555 сообщениях
    И как голосовать? Чёта у меня кнопки нет...

  130.  
  131. #66
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,464
    Благодарность
    19,077
    Поблагодарили 16,543 раз в 9,395 сообщениях
    когда ростелеком повернется лицом к юзерам?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  132.  
  133. Алё! К каким юзерам? Им наши проблемы ||

  134.  
  135. #68
    Регистрация
    19-10-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,925
    Благодарность
    2,679
    Поблагодарили 1,672 раз в 690 сообщениях
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Алё! К каким юзерам? Им наши проблемы ||
    если есть проблемы, давайте конструктивно подходить к их решению, можно через личку, пользователю RT-support
    http://www.autoforum.pro/member.php?u=156206

  136.  
  137. я был седня на советской в офисе волгателеком. это ваше хоз-во ?
    там очередь к "специалистам" как в мавзолей. многие уходят, увидев эту беду. я тоже ушел, посидев 15 минут
    при мне деду, котоырй пришел просить настроить ему инет дома, сказали что его комп - его проблемы. слава богу дед закаленный попался и на такие заявления нашел, что ответить
    маркетологи раскрасили офис новыми красками. зыко, чо! а очередь осталась

  138.  
  139. кстати дед жаловался на то, что дозвониться не мог до ВТ
    и просил убрать "из телефона рекламу". о чем он, интересно? маркетологи, поди, себе на вордкласс, заработывали..
    ну что за работа у вас... почти такая же неблагодарная, как у Владимир Иваныча. но у того совсем уж дальше некуда...

  140.  
  141. Цитата Сообщение от Sergio Safoni Посмотреть сообщение
    когда ростелеком повернется лицом к юзерам?
    Не надо нам. Боже упаси.

  142.  
  143. #72
    Регистрация
    17-01-2007
    Возраст
    41
    Сообщения
    68
    Благодарность
    41
    Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
    Голоснула.

  144.  
  145. #73
    Регистрация
    27-06-2004
    Адрес
    Italia, isola Sicilia, Corleone // NYC, Corleone Mansion
    Сообщения
    9,920
    Благодарность
    2,541
    Поблагодарили 4,869 раз в 1,867 сообщениях
    Я, конечно, голоснул, но по опыту участия в их конкурсах могу дать совет.
    Если действительно хочется победить, то без накрутки не обойтись. Заложите в бюджет организации тысяч 10-15 на эту услугу. Всяко дешевле годовой карты.

  146.  
  147. #74
    Регистрация
    05-05-2008
    Сообщения
    277
    Благодарность
    117
    Поблагодарили 189 раз в 50 сообщениях
    +1 Как абонемент разыгрывать будете? ))

  148.  
  149. +1 голос

  150.  
  151. #76
    Регистрация
    07-02-2006
    Адрес
    Россия, Н.Новгород
    Сообщения
    16,796
    Благодарность
    26,753
    Поблагодарили 4,355 раз в 2,252 сообщениях
    Уже 362 голоса
    Зачем что-то доказывать, кого-то переубеждать, навязывать свое мнение, включи игнор и расслабься

  152.  
  153. #77
    Регистрация
    02-06-2007
    Адрес
    Россия, Нижний Таг.... ой.. Новгород конешна
    Возраст
    43
    Сообщения
    3,491
    Благодарность
    5,633
    Поблагодарили 1,207 раз в 547 сообщениях
    +1, голосунул..
    No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
    Добавить нечего, а сказать хочется...

  154.  
  155. Мож запретить уже всякие (особливо коммерческого толка) голо совалки, а?..
    Чукча не писатель, чукча - читатель!

  156.  
  157. Не раскачивай!

  158.  
  159. Я не раскачиваю, я гноблю.

    Не, ну реально, уже начинает напоминать то ли ннру, то ли спамерскую рассылку...
    Последний раз редактировалось koyot, 13-12-2012 в 19:11
    Чукча не писатель, чукча - читатель!

  160.  
  161. #81
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Прочитай мой пост ниже насчет рассылки от воблыцеликома.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  162.  
  163. Злой ты. Хотя склонен согласиться...
    Чукча не писатель, чукча - читатель!

  164.  
  165. #83
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    57,061
    Благодарность
    33,152
    Поблагодарили 51,559 раз в 19,319 сообщениях
    В целом предлагаю запретить, но для Шалуньи сделать исключение.

  166.  
  167. Ей можно. А ростелекому низя.

  168.  
  169. Надо для них резервацию организовать.

  170.  
  171. #86
    Регистрация
    07-10-2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщения
    811
    Благодарность
    844
    Поблагодарили 229 раз в 106 сообщениях
    +2 голоса

  172.  
  173. #87
    Регистрация
    28-09-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    45
    Сообщения
    4,525
    Благодарность
    4,446
    Поблагодарили 3,153 раз в 1,284 сообщениях
    А вы соприте идею у Росбанка: «WCeгда на связи со спортом».

    Понравился слоган ГАЗа: «Нам в работе нужен ФИТНЕС, Чтоб улучшить "ГАЗа" бизнес! Ведь спортивный коллектив - самый ценный наш актив!»
    Такой колхоз с совковым душком, но миленький. Хотя это вовсе не слоган, вообще говоря.

  174.  
  175. "Я хочу построить дачу. Где? Вот главная задача! Только местный комитет не дает пока ответ". (С) АБС

    Ничего не напомнило?
    Чукча не писатель, чукча - читатель!

  176.  
  177. #89
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,733
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,640 раз в 11,200 сообщениях
    Это вы мне сегодня рекламу прислали на телефон? "Ждем Вас на празднике Ростелеком в ТЦ Мега"? Молодцы. Я свято верю, что вы получите путёвку в свой WC. Кстати, самое место всему телекому там. И не в Врод Классе. Вот за эту путевку я с удовольствием проголосую.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  178.  
  179. #90
    Регистрация
    30-10-2006
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,929
    Благодарность
    1,231
    Поблагодарили 2,171 раз в 1,127 сообщениях
    464ый
    Ни гвоздя ни жезла
    ________
    /_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)

  180.  
  181. #91
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,282
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,291 раз в 3,402 сообщениях
    где написать адрес чтоб карту закинули?
    ...

  182.  
  183. #92
    Регистрация
    08-04-2010
    Адрес
    Россия, Н.Н.
    Возраст
    51
    Сообщения
    1,398
    Благодарность
    302
    Поблагодарили 808 раз в 399 сообщениях
    WC - вотер-клозет, зачем тебе туда годовой абонемент? Дома не хватает?
    Если на своей работе ты чувствуешь себя полным дураком - значит наконец-то ты полностью вник в суть дела. (с)

  184.  
  185. #93
    Регистрация
    27-06-2004
    Адрес
    Italia, isola Sicilia, Corleone // NYC, Corleone Mansion
    Сообщения
    9,920
    Благодарность
    2,541
    Поблагодарили 4,869 раз в 1,867 сообщениях
    Еще один остроумник

  186.  
  187. #94
    Регистрация
    26-04-2006
    Возраст
    37
    Сообщения
    7,662
    Благодарность
    6,803
    Поблагодарили 4,220 раз в 1,857 сообщениях
    Голосовать за ростелеком?! Да уж лучше за Пу...

  188.  
  189. Как-то вы не раскрыли тему. А если так - "Фитнес - лучше чем работать!"?

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •