Тема: Фотоконкурс 3го этапа геокешинга

Дерево просмотра

     
  1. Фотоконкурс 3го этапа геокешинга

    В регламенте вроде есть, а объявлений про фотки (как было раньше) вроде нет.
    Конкурс есть (был / будет)? Куда фотки слать?

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    30-10-2006
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,929
    Благодарность
    1,231
    Поблагодарили 2,171 раз в 1,127 сообщениях
    Здесь выкладывай, народу тоже интересно
    Ни гвоздя ни жезла
    ________
    /_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)

  4.  
  5. Да я их сам еще не видел. Меня узнать просили.

  6.  
  7. В своё время предлагал сделать настоящий фотоконкурс (как полновесный зачёт со своими заданиями, судейством), но организаторы видимо решили, что это уж слишком круто (скучно, неинтересно).

  8.  
  9. Я думаю, это уже другое соревнование просто. Дело лишь в этом.

  10.  
  11. Возможно... но то что есть - это, ИМХО, вообще никак.

  12.  
  13. Имхо, советовать, сидя дома с коньяком у компа, проще, чем приезжать и участвовать в соревнованиях...давай, лучше готовь Фросю к старту
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  14.  
  15. В этом году по известным причинам было не до конкурса, увы (у нас даже были заказаны кубки для победителей фотоконкурса).

    В новом сезоне обещаем исправить ситуацию, ждем предложений по формату проведения и готовы обсуждать их с вами в данной теме.
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

  16.  
  17. Мою идею забраковали под предлогами:
    1. "Служение муз не терпит суеты", т.е. гонки и искусство мало совместимы.
    2. Слишком похоже на фото-кросс.
    Моё мнение, что действующий формат является своего рода факультативом и никак не связан с выпонением каких-либо заданий. Захотел человек отправить свой шедевр/шыдевр - отправил, поскромничал - не отправил. В результате побежадает не мастерство, а "непойми что", например случай. + отсутсвие какой-либо публичности при подведении итогов (возникает закономерный вопрос: "А судьи кто?". Т.е. выбирает непонятно кто из непонятно чего. По крайней мере, у меня из-за этого желания в таком конкурсе участвовать нет... Потому, собственно, и не посылал фотографии ни разу из 2-х, что катался.
    В общем, вам оргам виднее. Если же будет желание организовать фотозачёт как более или менее полноценное соревнование, то я готов участвовать в подготовке.
    Последний раз редактировалось aaz, 06-03-2008 в 14:34

  18.  
  19. Предлагаю сформировать публичную комиссию в составе участников, журналистов и фотографов города (скажем, в количестве 5-10 человек).

    Затем мы готовы размещать фотографии на сайте autoprobeg.com, где все желающие смогут увидеть, кто и какие оценки выставил участникам фотоконкурса.

    Один вопрос вызывает возможное количество фотографий. Предлагаю ограничить каждого желающего 1-3 фото, выставляемыми на конкурс.

    Предлагаю также определить 10-бальную систему оценок.

    От фотографов-нижегородцев предлагаю кандидатуры А.Васильева и С.Чадова. Готов рассмотреть и другие кандидатуры.
    Последний раз редактировалось Simply Sasha, 06-03-2008 в 17:18
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

  20.  
  21. Никто ничего не отменял) Все фото сюда: autoprobeg@inbox.ru
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  22.  
  23. Вот спасибочки! Попросил прислать.

  24.  
  25. #13
    Регистрация
    30-10-2006
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,929
    Благодарность
    1,231
    Поблагодарили 2,171 раз в 1,127 сообщениях
    А как же зрители?
    Ни гвоздя ни жезла
    ________
    /_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)

  26.  
  27. Цитата из подписи "Все в Автопробег, товарищи", в смысле, в журнале все увидите
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •