Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 104, из 104.

Тема: Автостоянки. Завышенные цены!

  1. Утветысячерят!!!

  2. Цитата Сообщение от MaximusDecimus
    В том то идело,если качество не меняется, а цена растет меня это не устроит.Уходить со стоянки я не хочу/могу,а если вдруг появилась возможность,пусть даже призрачная понизить цену я ЗА.

    Господа ! Всем заинтесованным в решении данной проблемы, просьба сообщить свои координаты для связи в личку "автодвижения"

    Будем совместно " Двигать тему " и есть перспектива преуспеть!

    Важно, что по программе организации стоянок, которую мы предлагем, цена за стоянку не превысит 50 рублей, а охрану автомобилей будет осуществлять лицензированное охранное агенство, с ответственностью за автомобиль.

    На примере 2х уже созданных !

  3. Цитата Сообщение от Alx
    Да видимо решили, теперь все эти 150 машин стоят во дворах за стадионом "Старт". местным жителям наверное это так нравиться...
    Если я правильно понимаю то речь идёт об автостоянке между остановками Дарьино и Спортивная. С прошлой недели начал там ставить машину. Пять минут ходьбы от дома, есть забор пара охранников. При оплате, правда, чека ни какого не выдали. Чуть подальше есть другая стоянка за 40 рублей представляет она из себя небольшое открытое поле, простую будочку, где сидит один человек, помоему даже нормального освещения нет.

    to DINC: Удевлён терпению и спокойствию - ТАК отвечать на ТАКИЕ посты ...
    От меня организации Автодвижению спасибо, за скидки на бензин, мелочь а приятно . И если со стоянкой я не ошибся то ещё одно большое спасибо за неё не знаю куда бы я ставил свою машинку ставил, но точно не около своего пропитого дома.

  4. #104
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,465
    Благодарность
    19,077
    Поблагодарили 16,543 раз в 9,395 сообщениях
    Цитата Сообщение от ~GZ
    Попахивает бредом. Стоянка стоит ровно столько, сколько люди готовы платить за место на ней.
    согласен, еще много фаКторов, аренда земли, скока бабла пришлось отвалить оп взятки, во сколько обошелся забор и тд...
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •