Тема: А чё за фигня с билетами на хоккей?

  1. Angry А чё за фигня с билетами на хоккей?

    Сегодня приехал, думал куплю без толкучки, со вчерашнего дня ж должны были торговать. Ага, болт там, зря только время потерял и на работу опоздал. Смотрю народ какой-то трётся, касса свободна, спрашиваю чё за фигня, отвечают, что нет билетов, не кончились, а их ещё и продавать то не начинали. Никто ничего не знает, когда будут не понятно, в кассе молчат как рыбы об лёд. Кто нить в курсе когда ехать то туда смысл будет? А то ниразу неохота опять по 2 часа в пробках тыркаться впустую.

  2. #2
    Регистрация
    22-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    17,117
    Благодарность
    7,073
    Поблагодарили 4,703 раз в 2,700 сообщениях
    сегодня во второй половине дня продавались, но были только по 100 р. за воротами и еще на балкон по 200 р. Что это и с чем едят - не знаю.

  3. #3
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,112
    Благодарность
    2,333
    Поблагодарили 15,701 раз в 4,677 сообщениях
    Вот так сегодня выглядел дворец
    на Фото видно что такое балкон и где он расположен
    первые 2-3 ряда балкона думаю будут нормальные
    выше особенно напротив скамеек команд попадаются столбы
    но в общем видно неплохо отовсюду.
    Смело можно брать первые ряды - они начинаются над головами хоккеистов и обеспечивают отличный обзор.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4604.jpg
Просмотров: 272
Размер:	262.2 Кбайт
ID:	20303  

  4. О... С утра
    Вообще, обзор хороший везде...
    Но есть места, прям за колоннами
    В понедельник, после обеда, билеты продавали
    (естественно в ДС им. Коноваленко)

    Я видел, как те, кто ушёл из игры,
    Стали взрослыми за несколько дней.
    Когда больше нет подростковой мечты,
    Что ты будешь делать с жизнью своей?"

  5. Вчера вечером не успел, а сегодня с утра уже шляпа. Короче, опять я обломался с билетами... Причём похоже, что они то у них остались, но только для своих... В кассе говорят, типа, если будут дополнительные места, то появятся... интересно было бы знать что это за такие дополнительные места... на скамейке штрафников чтоли?.. уроды...

  6. Цитата Сообщение от shade
    Причём похоже, что они то у них остались, но только для своих...
    Как сказал ВВЮ на пресс-конференции "это совершенно нормально, что часть билетов отдается спонсорам. Это практикуется во всем мире." Так что вполне прогнозируемо было, супра, да еще и первая игра.

  7. #7
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,112
    Благодарность
    2,333
    Поблагодарили 15,701 раз в 4,677 сообщениях
    насколько я знаю на первую игру много билетов пойдет строителям и администрации. Дальше должно быть поспокойнее.

  8. сколько Нагорный вмешает?

  9. если не ошибаюсь- на данный момент 5530

  10. #10
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,112
    Благодарность
    2,333
    Поблагодарили 15,701 раз в 4,677 сообщениях
    Посмотрел повнимательнее
    на балконах видимость везде хорошая
    А вот в секторах есть места выше 10 ряда - в нишах под балконами - там встречаются и столбы и колонны и прочая фигня, загораживающая обзор.
    Но не на всех местах - примерно 15% мест там неудовлетворительны по обзору, остальное ОК
    Ну и табло поднимут - подпортит вид, низко оно очень получается.
    Имхо зря там куб стали делать с видео
    и побьют его и табло шайбами, да и обзорность ухудшает сверху.
    Посмотрим 9-го как все получится.

  11. Просветите в какие сектора и на какие места лучше билеты брать.

  12. Расположение секторов в нагорном такое. За скамейками команд 2,3,4 сектора, напротив 8,9,10. С торца где команды выходят 5,6,7 сектора ну и напротив 1,11,12. Мне показалось что на стороне 5,6,7 расстояние до площадки больше, чем 1,11,12. Гриша может точнее сказать, он там ближе был. Мы вчера были во 2-м секторе, 9 ряд. Это сразу под балконом, видно очень неплохо. Штукатурка правда пару раз на голову падала, глядишь через пару игр перестанет, как вся облетит
    Да, и учитывай что табло недоделано, и видно его только с секторов 2,3,4 и 8,9,10.

  13. #13
    Регистрация
    07-02-2006
    Адрес
    Россия, Н.Новгород
    Сообщения
    16,796
    Благодарность
    26,753
    Поблагодарили 4,355 раз в 2,252 сообщениях
    Это из-за недоделанного табло вчера на прямой трансляции не показывали время в периодах?
    Как мы вчера болели!!!! и не зря, как оказалось!
    Зачем что-то доказывать, кого-то переубеждать, навязывать свое мнение, включи игнор и расслабься

  14. Цитата Сообщение от CrazzyCherry
    Это из-за недоделанного табло вчера на прямой трансляции не показывали время в периодах?
    Не думаю что табло как-то связано с трансляцией игры. Сам трансляцию по понятной причине не видел, на торпедовской гостевой говорят не ахти была. Может в будущем получше будет, подтянут телевизионщики уровень.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •