Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 47.

Тема: Дубёнки. Смена главной дороги. Необходимы предупреждающие щиты.

  1. Exclamation Дубёнки. Смена главной дороги. Необходимы предупреждающие щиты.

    Много уже написано на эту тему, немало железа побито. Теперь добавилась кровь и молодая жизнь.

    На перекрёстке улиц Шатковской и Полярной необходимо установить информационные щиты, разъясняющие изменение главной дороги. Эти щиты уже оплачены жизнью - сколько ещё поднимать им цену?

    Прошу НРОО "Автодвижение" скорейшим образом посодействовать в решении этой важнейшей задачи
    .

    Про поиск и наказание виновных не пишу ничего - сейчас первично сохранить другие жизни.

    Вполне возможно, что щиты будут поставлены и без какого-либо внешенего вмешательства. Тем не менее, не хочется полагаться исключительно на наши власти - они и так уже слишком хорошо зарекомендовали себя в этом вопросе.

    P.S. Огромная благодарность Виктору (пользователь Волшебник) за идею создания темы здесь и в этом ключе.

    P.P.S. Ссылки на обсуждения этого перекрёстка и ДТП на интернет-ресурсах Нижнего Новгорода:
    https://www.autoforum.pro/showthread.php?t=46470
    http://zip.nn.ru/community/auto/main...pic_id=6825264


  2. Спасибо! Я постараюсь использовать эту возможность.

  3. #4
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях
    Может знаки светодиодные тада зафигачить?
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  4. Днём плохо будет видно, я думаю. Да и народ у нас умудряется светодиодные светофоры на перекрёстке Нартова и Медицинской не замечать - что уж тут о светящихся знаках говорить?

    Щиты, по моему - проще и дешевле. По исполнению. Дублирование знаков на дороге, в конце концов. Ну хоть чего-нибудь! Блин...

  5. #6
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях
    Ладно. Будет ночь - съезжу и белой краской там че-нить нарисую на дороге.
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  6. Одобрили:
    aaz  (31-08-2007),   Gosha %)  (04-09-2007),   Rust  (31-08-2007),   Волшебник  (31-08-2007)  

  7. #7
    Регистрация
    26-06-2007
    Адрес
    Россия - Нижний Новгород
    Сообщения
    661
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 135 раз в 71 сообщениях
    Цитата Сообщение от aaz
    Много уже написано на эту тему, немало железа побито. Теперь добавилась кровь и молодая жизнь.

    На перекрёстке улиц Шатковской и Полярной необходимо установить информационные щиты, разъясняющие изменение главной дороги. Эти щиты уже оплачены жизнью - сколько ещё поднимать им цену?

    Прошу НРОО "Автодвижение" скорейшим образом посодействовать в решении этой важнейшей задачи
    .

    Про поиск и наказание виновных не пишу ничего - сейчас первично сохранить другие жизни.

    Вполне возможно, что щиты будут поставлены и без какого-либо внешенего вмешательства. Тем не менее, не хочется полагаться исключительно на наши власти - они и так уже слишком хорошо зарекомендовали себя в этом вопросе.

    P.S. Огромная благодарность Виктору (пользователь Волшебник) за идею создания темы здесь и в этом ключе.

    P.P.S. Ссылки на обсуждения этого перекрёстка и ДТП на интернет-ресурсах Нижнего Новгорода:
    https://www.autoforum.pro/showthread.php?t=46470
    http://zip.nn.ru/community/auto/main...pic_id=6825264
    Вопрос поставлен в работу.
    я пробовал вам звонить, но говорит не доступен....

    Как можно с Вами связаться, для уточнения деталей ?

  8. Прошу прощения, телефон разрядился в самый неподходящий момент. Сейчас он в строю, пожалуйста, позвоните ещё раз.

  9. #9
    Регистрация
    26-06-2007
    Адрес
    Россия - Нижний Новгород
    Сообщения
    661
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 135 раз в 71 сообщениях
    Цитата Сообщение от aaz
    Прошу прощения, телефон разрядился в самый неподходящий момент. Сейчас он в строю, пожалуйста, позвоните ещё раз.




    5 Минут назад, разговаривал по открытой линии ( спасибо за телефон), с г-ном Назаренко А.А. ( Начальник УГИБДД по Нижегородской области )

    Обсуждал 2 вопроса,

    1 - Относительно Борской трассы ( въезд в город ), со стороны Бора

    Нам, как общественной организации порекомендовали составить не просто обращение, тапа как все плохо и поставьте камеры .... у ГиБДД на сегодняшний день нет на это возможности, а принять участие в работе ГиБДД.
    В виду нехватки сотрудников гибдд, нам предложили создать инициативную группу и принять участие в работе ГИБДД, в качестве внештатных сотрудников.
    Соответственнно , желающие - велкам ко мне в личку, будем договариваться. зы – с выдачей ксивы и всеми вытекающими 

    2 – Относительно вопроса по Дубенкам,

    Мне было сообщено, что в самое ближайшее время будут приняты меры , на место прибудут сотрудники Управления ГИБДД, и установят соответствующие знаки и предупреждения.

    Вообще, нам было предложено сотрудничество по авто-вопросам, и мы планируем в самое ближайшее время встретится с г-ном Назаренко А.А. лично, для личной беседы по наболевшим для членов НРОО « Автодвижение» темам.

  10. Одобрили:
    aaz  (03-09-2007),   Gosha %)  (04-09-2007),   kisa-nat  (04-09-2007),   Novik  (05-09-2007),   Visual  (03-09-2007),   vp  (11-09-2007),   Волшебник  (03-09-2007)  

  11. #10
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    а почму Пункт первый относится только к борской пробке? все остальные "обочинники" будут молчаливо поощряться?
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  12. Цитата Сообщение от Автодвижение
    Нам, как общественной организации порекомендовали составить не просто обращение, тапа как все плохо и поставьте камеры .... у ГиБДД на сегодняшний день нет на это возможности, а принять участие в работе ГиБДД.
    В виду нехватки сотрудников гибдд, нам предложили создать инициативную группу и принять участие в работе ГИБДД, в качестве внештатных сотрудников.
    Меня одного вот это зацепило?

  13. #12
    Регистрация
    23-08-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,428
    Благодарность
    1,531
    Поблагодарили 1,894 раз в 658 сообщениях
    Меня тоже зацепило...
    "Звонок не работает. Стучите!" (с)
    А от этого вообще покоробило:
    Цитата Сообщение от Автодвижение
    зы – с выдачей ксивы и всеми вытекающими
    Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...

  14. Одобрили:
    Duke Solo  (03-09-2007)  

  15. Да про ксиву я тоже вспомнил - "а я думал дали жезл - и вертись как знаешь...".
    Так сказать, переманить врагов на свою сторону...

  16. #14
    Регистрация
    26-06-2007
    Адрес
    Россия - Нижний Новгород
    Сообщения
    661
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 135 раз в 71 сообщениях
    Цитата Сообщение от NIVAda
    Меня тоже зацепило...
    "Звонок не работает. Стучите!" (с)
    А от этого вообще покоробило:

    Это не моё предложение ! А, начальника УГИБДД !

    Выводы сами делайте, не маленькие !

    Мы, тем не менее отнесем им письмо, с предложением установить камеры !

  17. #15
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,450
    Благодарность
    19,072
    Поблагодарили 16,541 раз в 9,394 сообщениях
    можно я тоже стану внештатным гайцем, а то ни как на оутбэк не копится че то )))
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  18. #16
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,778
    Благодарность
    21,118
    Поблагодарили 28,837 раз в 11,531 сообщениях
    Слишком непонятны права и обязанности внештатников. Я бы вполне мог выделить вечер-другой для благого дела, так ить отрывая время от семьи хотелось бы употребить его с реальной пользой, а не становиться клоуном на дороге к которому http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...169#post706169
    или такое http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...433#post705433 отношение

  19. Одобрили:
    Gosha %)  (04-09-2007),   Sergio Safoni  (03-09-2007)  

  20. #17
    Регистрация
    23-08-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,428
    Благодарность
    1,531
    Поблагодарили 1,894 раз в 658 сообщениях
    Цитата Сообщение от Автодвижение
    Это не моё предложение ! А, начальника УГИБДД !
    А... Т.е. про "все вытекающие" он в курсе?..

    Цитата Сообщение от Автодвижение
    Выводы сами делайте, не маленькие !
    Уже сделали, думаю. Не маленькие.
    Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...

  21. #18
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,450
    Благодарность
    19,072
    Поблагодарили 16,541 раз в 9,394 сообщениях
    Hunter,
    согласен, могу следить за тротуаром у своего дома. который превратился в проезжую часть, и за уродами гоняющими по дворам с скоростью 55 кмч
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  22. Кстати, на счет прав - расскажите подробнее - сколько раз в году с ксивой разрешается ездить по встречке и проезжать на красный свет? )

  23. #20
    Регистрация
    22-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    17,117
    Благодарность
    7,073
    Поблагодарили 4,703 раз в 2,700 сообщениях
    скажу тебе по секрету: такая ксива помогает избежать наказания за мелкие нарушения. А если, не дай бог, гайцы подозревают, что ты пьян... Они просто порвать ее на месте могут. Было и такое...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •