Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 119, из 119.

Тема: Возрадуйтесь, уважаемые. ОСАГО снова подорожает с 09.01.2022

  1. Меня вот всегда смущал такой подход "Для своих дешевле". А с х-я ли это всегда работает в одну сторону? Почему я должен в ущерб себе продавать дешевле своим? Может свои наоборот накинут, чтобы в этот раз было выгодней мне?

  2. Одобрили:
    Major Keis  (16-02-2022)  

  3. #102
    Регистрация
    26-01-2010
    Адрес
    НижНов
    Возраст
    37
    Сообщения
    4,634
    Благодарность
    1,648
    Поблагодарили 3,415 раз в 1,367 сообщениях
    У меня вообще огонь. Машина на юр лице. Прошлый год страховка стоила 7.500 без ограничений. В этом году вот сделал- 15.000. Это как такая х@йея приключилась вдруг?

  4. Общий смысл этой человеческой стратегии: Сегодня ты мне дешевле, а завтра я тебе как-то пригожусь. Свои же, не кинем друг друга.

  5. Одобрили:
    410  (10-02-2022),   Romshtex  (10-02-2022)  

  6. #104
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    3,687
    Благодарность
    114
    Поблагодарили 2,482 раз в 1,094 сообщениях
    Вероятные причины:
    1. Подняли ТБ
    2. Изменился КБМ, т.к. могла быть авария на другом ТС этого же юрлица
    Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения

  7. А почему не "Сегодня ты мне заплатишь дороже, а завтра я тебе пригожусь"?

  8. Чё-то ты хрень какую-то написал.

    Единственное как можно поменять стратегию - когда оба платят дороже: "завтра, когда я тебе пригожусь, тебе будет тоже дороже".

  9. Одобрили:
    410  (10-02-2022),   Romshtex  (10-02-2022)  

  10. #107
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    Знаешь, как у меня смешно было. Я в прошлом году оформлял электронную страховку. В Ингосе хотел, где была действующая страховка на другую машину. Ингос отфутболил в единый агент. Ладно, оформил, всё хорошо. В течение года случился мелкий страховой случай, и на старуху бывает проруха, за много лет безаварийного стажа мелкая авария во дворах задним ходом. Дык вот, оформлял новую страховку, Ингос привычно отпиннул в единый агент. Данные, причем, все подргузил сам из прошлой страховки, я ни строчки не вводил. В Едином агенте выбрал страховую, несколько тысяч полисов доступно было, на этапе проверки данных в РСА пишет, у вас мол номер кузова неправильный. И ни в какую, 15 раз проверял, вручную перезаполнял, один хрен неправильно и всё тут. В номере кузова то не может быть разночтений, там кирилица-латиница не прокатит. Плюнул, пошел на сайт этой страховой напрямую, без единого агента, и там те же данные ввёл и все прокатило, даже дешевле вышло. Вот как так? Не иначе, как при отправке данных для неугодного клиента они умышленно искажают введённую инфу, чтобы отлуп от базы получить. Другой причины я не вижу.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  11. >для неугодного клиента они умышленно искажают введённую инфу
    Легко. Но им не нужно ничего искажать - они могут запросить по тебе базу РСА, увидеть, что ты им нафиг не нужен,
    и просто выдать тебе текст якобы ошибки, причём текст желательно выдавать максимально туманный и короткий )
    Ты же никак это не проверишь и ничего не сможешь доказать. Была там на самом деле ошибка или нет - знает только сама СК )

  12. #109
    Регистрация
    20-01-2005
    Возраст
    48
    Сообщения
    5,132
    Благодарность
    1,405
    Поблагодарили 2,519 раз в 1,109 сообщениях
    Чуть не в тему, но наблюдается какая-то ересь по моим машинам. При прочих одинаковых данных водителей ОСАГО на Вольво 190 лс отличается от скромного Фьюжена 80 лс меньше, чем на тысячу рублей ...сдается мне, хотят нагреть на Форде
    сначала лучше подумать, сделать можно потом...

  13. #110
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,778
    Благодарность
    21,118
    Поблагодарили 28,837 раз в 11,531 сообщениях
    Цитата Сообщение от javdet Посмотреть сообщение
    Сколько-сколько у этого "СБЕР Страхования" офисов в Нижнем Новгороде и в целом по стране?

  14. аналогично. 250 и 70 л.с. - меньше рубля.....)

  15. #112
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,308
    Благодарность
    2,160
    Поблагодарили 10,216 раз в 4,926 сообщениях
    В октябре 2021 года Страховой Дом ВСК и «Сбербанк Страхование» заключили договор представительства по ОСАГО во всех субъектах присутствия ВСК. В рамках соглашения компания займется урегулированием страховых случаев по автогражданке «Сбербанк Страхование».
    (с)
    У ВСК офис в НН есть. Правда по урегулированию убытков только один.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  16. #113
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,653
    Благодарность
    4,284
    Поблагодарили 19,417 раз в 7,981 сообщениях
    пользовательский интерфейс это UI. API это совсем иное. в общем не умничай там где это не требуется.

  17. Одобрили:
    klauss  (15-02-2022)  

  18. В прошлом году платил 7700. В этом 5 393. В чем подвох? Машина 2008г. 166лс. КБМ 0,5. В ДТП не был. Меня обманули?))))

  19. Ты по образованию-то кто, что решил удалённо раздавать мне советы, что делать? Чем занят в ИТ?
    Решил он мне рассказать, что такое API и в чём отличие от UI.
    Основываясь на 1 сообщении на каком-то форуме.
    К себе свой совет не хочешь применить?

  20. Извини, но ты правда судя по всему весьма примерное представление имеешь о функционировании веб-сервисов.

  21. Кэшбэк. Ромкин.

  22. Одобрили:
    Jag Mort  (19-02-2022)  

  23. >но ты правда судя по всему

    Хорошо. Давай пойдём длинным путём.

    Ты только что позволил себе произвести оценку знаний другого человека.

    Сразу возникает минимум два вопроса:
    * Кто ты сам такой, чтобы понять, насколько твоя т. н. оценка релевантна? Ибо уборщица тоже может дать оценку гендиру. Более того, ничего плохого в этой оценке как таковой не будет. Но, это будет именно оценка уборщицы, с позиции уборщицы, исходя из опыта и знаний уборщицы. Черкнул бы пару строк о себе в профессиональном плане, или ты настолько известен, что все в курсе, кроме меня? А лучше слов говорят дела - покажи Гитхаб, например.
    * На основании чего ты позволил себе эту оценку дать? Ибо в текущем варианте ты просто высказал своё мнение. А теперь докажи. Ибо мнение может быть любым: например, мне кажется, что ты - безотцовщина. И мне никто не запретит твердо в это верить. Надеюсь, я понятно проиллюстрировал разницу между кажется и точно знаю. В том виде, в каком ты отписался - лучше бы промолчал. Что там тебе внутри тебя кажется - твои проблемы. Вывалив свои сомнения наружу, будь готов их обосновать.

  24. Одобрили:
    Romshtex  (18-02-2022)  

  25. Цитата Сообщение от javdet Посмотреть сообщение
    ... На основании чего ты позволил себе эту оценку дать?...
    На основании твоих постов, чего же еще? Ты пишешь - люди оценивают. И уборщицы, и директора, все кто прочитает, потому что это общий форум. Хочешь чтобы оценивали верно - пиши доступно для обоих.

  26. Одобрили:
    klauss  (16-02-2022),   SandAnar  (16-02-2022),   SVV  (18-02-2022)  

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 7

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •