Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 139, из 139.

Тема: А что это мы убогую забыли?

  1. #121
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,934
    Благодарность
    16,756
    Поблагодарили 147,126 раз в 35,425 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу.
    А вот это уже удар ниже ватерлинии:

    Американский актер Арнольд Шварценеггер предоставил 16-летней активистке Грете Тунберг электрокар Tesla. Ранее культурист официально заявил, что девочка может обратиться к нему с любой просьбой, если ей что-то понадобится.
    Транспортное средство нужно Тунберг для того, чтобы она направилась в Канаду на марш против изменения климата, который состоится в следующую пятницу, 11 октября. Некоторые полагали, что Шварценеггер может одолжить свой любимый EV, полностью электрический Hummer, но его выбор остановился на Tesla Model 3, сообщает Teslarati.
    Дружба Тунберг и известного актера неслучайна, поскольку они вдвоем являются защитниками экологии. Встреча Шварценеггера с юной активисткой состоялась ранее в Вене. Во время беседы с подростком культурист заявил, что поражен смелостью Греты Тунберг.

  2. Думаю где я такого же цвета галстук видел. Точно ж! Вспомнил!



  3. Одобрили:
    Servus  (01-10-2019)  

  4. Повестка дня меняется быстрее, чем успевает смениться день.

  5. #124
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,994
    Благодарность
    33,132
    Поблагодарили 51,495 раз в 19,291 сообщениях
    Цитата Сообщение от Бульдозер Посмотреть сообщение
    где я такого же цвета галстук видел.
    И не только! Да у них, похоже, банда!

    Этнический орк

  6. Одобрили:
    Servus  (01-10-2019)  

  7. Эко-активист исламистского толка.

  8. #126
    Регистрация
    19-01-2006
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    4,900
    Благодарность
    1,188
    Поблагодарили 2,392 раз в 1,239 сообщениях
    задача политиков представлять интересы определенных групп общества. Чем больше поддержки у этих групп, тем больше вокруг появляется паразитов. Ваш кэп.
    говоря о "зеленых" я имею ввиду не политиков, которые избираются в парламент, а людей которых они представляют, их идеи и поступки.

    Еще раз обозначу свой посыл. Гретта появилась в ООН именно потому, что масса людей в развитых странах сочувствует идеям, которые она высказывает.
    Почему-то в рунете, вместо обсуждения ее слов, все бросились обсуждать здоровье Гретты и особенности подачи. На мой взгляд это довольно ярко характеризует наше общество.

  9. А если скрестить Арни и Грету, то получится...

  10. Одобрили:
    Tankist  (04-10-2019),   Адвокат  (01-10-2019)  

  11. #128
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,994
    Благодарность
    33,132
    Поблагодарили 51,495 раз в 19,291 сообщениях
    Цитата Сообщение от Nick-ky Посмотреть сообщение
    вместо обсуждения ее слов.
    Во-первых, идей там - ноль, нечего обсуждать. Хотя, даже в этой теме, прозвучали интересные и неглупые темы, наверняка, во всем рунете, их прозвучало намного больше, возможно, просто в твоем лице это не находит понимания... Во-вторых, любая идея, независимо от содержания, может быть дискредитирована личностью её высказывающей и подачей. Да что там далеко ходить, вот наш Корвин, типичный пример. Что бы он не написал, автоматически в юмор переезжает.
    Этнический орк

  12. Кстати, а почему в юмор? Это ж не смешно ни разу. Нужен раздел "Блевотина" (или что-то в этом роде).

  13. Цитата Сообщение от goran Посмотреть сообщение
    Послушай, неужели ты правда считаешь, что в стране кроме строительства полигона в Шиесе больше ничего не делается?
    делается конечно

    В России возродят студенческие стройотряды.
    Студенческие стройотряды будут привлекать к реализации госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». Сегодня, 21 сентября, вступает в силу соответствующее постановление Правительства.

    При крупных предприятиях откроются филиалы колоний
    Новый закон разрешил открывать филиалы колоний-поселений и исправительных центров там, где есть работа для осужденных. Соответствующие поправки в Уголовно-исполнительный кодекс публикует "Российская газета".

    уж насчет Шиеса то не тащил бы свой корпоративный комплаенс..., не нужно всех брызгать содержим чана в котором сидишь с коллегами. ты тогда обращай внимание на то, что тариф который платит каждый назначен как на строительство завода, но фактически это вывоз мусора по железке. который и стоит в разы дешевле, да и экологию не улучшает от слова совсем. им нужны для окупаемости вложенных средств только стекло и пластик. и всё...

  14. Видимо, мой посыл тоже остался непонят:
    - Грета - зверушка в балагане, обсуждать ее нечего.
    - Слова ее тоже нечего обсуждать, это нагромождение банальностей, помноженные на ее глупость и истерию.
    - Зеленые, в чьих интересах она выступает, сами ничего не делают, а создавая скандалы, пытаются паразитировать на производителях.
    - Методы "зеленых", как кода-то и больвшивиков - пропаганда халявы и лицемерные заигрывания с ширнармассами.

  15. Одобрили:
    Nick-ky  (02-10-2019)  


  16. Цитата Сообщение от Andruxa_N Посмотреть сообщение
    Дык, чтоб быть экологом/климатологом, нынче образования не надо. Пару классов церковноприходской и главное верить. Остальное приложится.
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  17. Одобрили:
    Demige  (02-10-2019),   Бульдозер  (02-10-2019)  

  18. Хорошо. Пусть будет по-вашему.
    Вам, американским пропагандистам, виднее. Разумеется.
    Вы себе всё позволяете - и офтоп на форуме, и переход на личности в формате быдло-стайл, и клевету похабную. Никто вам поперёк слова не скажет. А главное - вы формируете повестку дня. Сегодня все мы - жители Шиеса. Все дружно будем спасать Шиес.
    Вот, и я не буду с тобой тут спорить. У тебя своя теория какая-то странная на счёт колониального правления, не буду тебе мешать нести этот бред дальше. На самом деле чем больше ты бредишь, чем меньше желания спорить с тобой. Так что продолжай, я даже немножко научился понимать что ты пишешь. У тебя прикольно получается, больше никто так не умеет, кроме тебя.
    Последний раз редактировалось goran, 01-10-2019 в 23:56


  19. Одобрили:
    goran  (02-10-2019)  

  20. По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ-
    Известно, что Слоны в диковинку у нас -
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает".
    -"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!"

    (С) Иван Андреевич Крылов

  21. Одобрили:
    goran  (02-10-2019)  

  22. Добрая, но плохо информированная девочка (с)

  23. #138
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,934
    Благодарность
    16,756
    Поблагодарили 147,126 раз в 35,425 сообщениях
    "И пулемет застрочил вновь." (с)

  24. На правах создателя закрываю нах тему, ибо политика поперла из всех ушей.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •