Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43, из 43.

Тема: Обновить лкп

  1. #41
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Ещё раз повторю: у меня никогда не было проблем с ржавчиной на кузовах моих иномарок, которые покупал как новые, так и подержанные. Третью короллу взял, и не променяю ни на какую другую, хотя ездил и работал на машинах разных марок. Но мне коровка больше всех по душе, тем более последняя, рестайлинг, да в предтоповой комплектации. Ради того, чтобы дольше радовала своим внешним видом, сделал на абсолютно новом лкп полировку и покрытие керамикой, которая предохраняет краску от рисок, паутинки и прочей муры. Ржавщина, это не моё и не ко мне.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  2. Сколько ей у тебя лет? Посмотри точки сварки под уплотнителями багажника и передние кромки задних арок (которые с конвейера ничем не защищены) - думаю, неприятно удивишься.
    Винты крепления ручек, кстати, тоже ржавеют адово - я свои так и не смог открутить. Под днищем крепёж без необходимости тоже лучше не трогать - может закончиться упражнениями с болгаркой, дрелькой, сваркой, метчиками и т.д. т.п. - Так что, ржавеют тойоты и ещё как, и не только они кстати. И думается от того это, что красят сейчас и уже лет 10 как водоэмульсионкой. У той же 120-й короллы ЛКП куда как прочнее.

  3. #43
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от graf52 Посмотреть сообщение
    Сколько ей у тебя лет?...
    Ты разве мои предыдущие посты в этой теме не читал? Новая, 3650 км на спидометре. Ты меня извини, но я 40 лет за рулём, шофер-профессионал. Не одну машину разобрал в ноль и собрал своими руками, и хорошо помню, как в советское время перед серьёзным ремонтом кузова, предварительно приходилось пробираться на автозаводскую свалку, чтобы набрать разных гаек-болтов. Ведь в те времена этого добра был дефицит. Я прекрасно знаю где, что и откуда гниёт в кузовах машин.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •