Тема: Поиграть на выходные

  1. Поиграть на выходные

    Что-то тянет меня на старые игры. Или новые никак не расчухаю. На днях смотрел-смотрел обзоры всяких новинок за прошлый и этот год - не возбудили. Хочу открытый мир.

    А вот что порадовало - это сборка модов для Fallout New Vegas под названием Fate of Wanderer MOD. Основная локация - та же самая пустыня Мохаве. Но игра начинается по-другому, система прокачки хоть немного, но изменена, много нового оружия и развитая система крафта. Ну и новые локации с новыми квестами AWOP. В общем, приятненько. А местами и жестковато: когти смерти - сущие монстры. Завалить в одиночку - нереально. Только из пушки. Но если попрокачиваться - то и пушку можно будет для них, болезных, прикупить. Или ходить с несколькими спутниками, экипировав их от души. Эти, если правильно мотивировать - за тебя всех порвут.

    Пока искал новинки, наткнулся на видео, где бодрый вьюнош рассказывал про какой-то мод для Сталкера. Мод оказался не в моём вкусе - какой-то запредельный хардкор. Но вьюнош упомянул, что накатил сверху того мода ещё и графический - Absolute Nature 4.0 для Call of Pripyat. "Зов Припяти" у меня уже был установлен, поэтому решил посмотреть насколько всё будет красиво с этим модом. И не разочаровался. А вдобавок установил параллельно stcop_weapon_pack_2.9 - и вообще с удовольствием пробежался заново по сюжетной линии. Которая, кстати, немного последним модом переработана. Совсем чуть-чуть, но удовольствия больше, хотя бы оттого, что даже просто старт в другом месте и с другим набором амуниции. Пак оружия преподнёс один забавный сюрприз, от которого я в восторге - двустволка с оптикой, полученная по одному из переработанных квестов. Ну и вообще там много нового оружия, но доступно оно становится при прохождении массы побочных квестов.

    В общем, кому хочется на выходных немного поотрываться в постапокалиптических мирах - вот вам варианты.
    Просто я работаю волшебником...

  2. Одобрили:
    Ev  (06-05-2017),   Major Keis  (05-05-2017)  

  3. Здорово, не то что всякие там задроты со своими шашлыками, пивом и бабами.

  4. Одобрили:
    gunslinger  (05-05-2017),   Major Keis  (05-05-2017),   Max  (06-05-2017),   Servus  (05-05-2017),   назарище  (06-05-2017)  

  5. #3
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    я бы квакнул в дизмач, но все пиво...бабы.... шашлЫки..... машинки опять же ломаются..... тьфу! пойду пива попью......

  6. Одобрили:
    Dionis  (06-05-2017),   назарище  (06-05-2017)  

  7. #4
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Я на компе кроме косынки ни одной игрухи уже лет 10 не открываю или больше .
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  8. #5
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    105,012
    Благодарность
    122,745
    Поблагодарили 52,153 раз в 18,020 сообщениях
    Надо себя заставить!
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  9. Одобрили:
    Max  (06-05-2017),   woodpecker666  (06-05-2017)  

  10. Рад приветствовать в теме любителей пива. :-)
    В Fallout пиво, кстати, есть, и шашлычки из отстреленных тварей можно заботварить. Здесь - погодка не фонтан, а там - солнышко. Так что есть выбор где пивка-то попить.

  11. #7
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Боженька услышал, солнце есть.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  12. Одобрили:
    Alex Arc  (07-05-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •