Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: по Испании на машине

  1. #21
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,121
    Благодарность
    12,084
    Поблагодарили 14,811 раз в 6,129 сообщениях
    Если на рубли переводить, особенно с текущим курсом - так и попИсать будет казаться дорого.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  2. Одобрили:
    Rust  (09-05-2016)  

  3. #22
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,988
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,683 раз в 13,110 сообщениях
    Я в планшет вставляю, иПад хорошо раздаёт и батарейка большая. Но пользуюсь все равно iGo, ибо часто бывает что за один день проезжаешь 2-3 страны, - симок не напасёшься.
    Мотороллер не мой...

  4. #23
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,121
    Благодарность
    12,084
    Поблагодарили 14,811 раз в 6,129 сообщениях
    А у них там сейчас разве не всеевропейские провайдеры? Цены на датароуминг не должны быть конскими вроде уж....
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  5. У оранжа и водафона есть типа европейского роуминга. Чуть дороже чем внутри страны. Но цены на мобильный инет у них конские, да. Но не дороже чем в дубае, например. Не далее чем 10 дней назад в дубае купил симку с 10 гигами нета за 350 дирхам (около 6 тыс руб)


  6. #25
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    Нет, это с лета 2017 будет.

  7. #26
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,988
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,683 раз в 13,110 сообщениях
    не, пока нету. Забавно, что итальянская симка работает примерно до Вены, потом отрубается, больше нигде не заводится. Немецкий Тим дохнет сразу же в при пересечении альп
    Мотороллер не мой...

  8. По Испании на авто не ездил, пользовался общественным транспортом. Он там хорошо развит, а вот проблема с парковками в курортных городках есть.
    Также порекомендую ботанический сад в Бланесе и музей Дали в Фигейросе. Барселона это отдельная песня, однозначно к посещению и не на один день.
    Еще добавлю Альгамбру в Гранаде.
    Из небольших городков для отдыха на море порекомендую Калелью(рядом с Барселоной) и Альмуньекар(рядом с Гранадой). С маленькими детьми будет очень комфортно купаться на Мар-Менор.
    По опыту автопоездок по другим странам я предпочитаю бронировать отели с парковкой для авто, для навигации использовал программу Sygic(мне показалась очень удобной и несложной в установке, хорошие карты).
    А вообще, настоятельно рекомендую внимательно почитать соответствующий раздел на форуме Винского.

  9. Да, проблемы с парковкой могут быть, единственное что может быть в Испании из проблем автомобильного характера.

    Если отель ближе к центру, ее может не быть вообще, или за серьезные деньги; в любом случае этот момент надо продумывать заранее.

    Даже при наличии машины, часто пользовались общественным транспортом, это сильно удобнее чем мелкие поездки по городу на своей машине.

    Эх, Испания... не могу даже придумать место, которое там не стоило бы посетить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •