Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 48.

Тема: нужна домохозяйка раз в неделю

  1. нужна домохозяйка раз в неделю

    обязанности- уборка в квартире, погладить бельё, вымыть посуду. квартира трёхкомнатная, в районе кинотеатра "Электрон". Делов на 2,5-3 часа. оплата 700 руб за раз. можно ещё параллельно то же самое делать в однокомнатной за отдельную плату. Может есть у кого скучающие бабушки, милости прошу

  2. полагаю, никто не откликнется за такие деньжищи. Если есть возможность увеличить бюджет, то могу дать контакты человека, с рекомендациями.

  3. Если есть уже известные расценки - озвучьте, можно в личку.


  4. #4
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,281
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,291 раз в 3,402 сообщениях
    нормальные деньги
    ...

  5. #5
    Регистрация
    20-12-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    4,263
    Благодарность
    1,819
    Поблагодарили 1,884 раз в 822 сообщениях
    у нас убирается девочка, но без глажек и т.п квартира большая сколько комнат не скажу) платим 1500р за раз, убирается фактически весь день.

  6. за озвученное время - да, нормальные, только женский опыт подсказывает, что работы там не на 2,5-3 часа... раз в неделю
    если лошадь под вами сдохла, слезьте с неё

  7. Нормальная уборка с глажкой не 3 часа. Я плачу за 3-ку 100 метровую 2 000 и уходит на уборку почти весь день с 9 до 16 примерно. Правда не в НН. В нн думаю адекватная цена 1-1,5 тыс руб.


  8. #8
    Регистрация
    30-10-2006
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,929
    Благодарность
    1,231
    Поблагодарили 2,171 раз в 1,127 сообщениях
    цена нормальная, к нам раз в неделю за столько же ходит правда без глашки)
    у нее правда все расписано и не влезть
    Ни гвоздя ни жезла
    ________
    /_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)

  9. хорошо. давайте это обсудим. у меня убиралась женщина больше пяти лет, но, к сожалению, она серьёзно заболела и больше этого делать не может. реально больше трёх часов она никогда не тратила-это факт. теперь немного математики: я плачу 700 руб за 3 часа, т.е 233 рубля в час. Теперь считаем сколько стоит девочка, которая за 1500 руб убирается целый день; 1500:8=187 рублей. и эти люди мне намекают, что я эксплуататор? смешно. теперь зайдём с другой стороны. 233 рубля умножим на 8- часовой рабочий день и умножим на 21 рабочий день в среднем в месяц. получим 39144 рубля. думаю что далеко не многие уборщицы получают такую заработную плату в месяц. кроме того,я намекнул в первом посте, что ещё есть однокомнатная квартира в соседнем доме, там вообще чисто пылесос, влажная уборка и всё. за неё плюс 500 руб. а теперь вопрос-что не так? вопрос риторический, на него можно не отвечать. убедительная просьба-давайте по делу, эмоции оставим на другие темы. спасибо

  10. Ну, правильнее не количество комнат, а метраж все же)) Бывают четырехкомнатные 65 кв.м., а бывают двух - 130 ))
    У нас одну и ту же площадь одна девочка убирала весь день за штуку и не очень, а другая за три часа за 800 и прямо превосходно


  11. #11
    Регистрация
    20-12-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    4,263
    Благодарность
    1,819
    Поблагодарили 1,884 раз в 822 сообщениях
    233 рубля умножим на 8- часовой рабочий день и умножим на 21 рабочий день в среднем в месяц. получим 39144 рубля. думаю что далеко не многие уборщицы
    это не математика т.е полная херня...тебе надо директором куда нибудь устраиваться

  12. вот твой аргумент-херня. а директором я уже работаю.

  13. #13
    Регистрация
    26-01-2010
    Адрес
    НижНов
    Возраст
    37
    Сообщения
    4,633
    Благодарность
    1,647
    Поблагодарили 3,415 раз в 1,367 сообщениях
    Я дико извиняюсь, не ради срача, а просто интересно. Зачем нанимать посторонних людей убираться в квартире, гладить, мыть посуду? Или это все начинается с выкриков жены, что она не поломойка, не посудомойка и не гладильщица?

  14. Либо женщина тратит это время на уборку, либо вы вместе с женщиной тратите это время на что-то приятное.


  15. #15
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,640
    Благодарность
    4,278
    Поблагодарили 19,410 раз в 7,975 сообщениях
    в виде апа
    если я провез попутчика одну остановку за 200 руб за 3 минуты, то получается следующая математика: 200*20=4000 руб в час, умножаем на 8 часовой рабочий день - 32 тыс руб в день или 672 тыс руб в месяц.
    но это далеко не означает, что мне стоит уволиться и заниматься таксерством, так что твоя математика в данном случае не уместна.

  16. Все верно он пишет, почему ты думаешь так непросто найти нормальную домохозяйку? У них расписана вся неделя, у нашей, например, были выходные воскресенье и понедельник и могла она приходить в определенное время. Она убиралась быстро и очень качественно и уходила на следующий объект. Но есть и минусы - привязка к определенному времени, у нас не получалось. А есть те, кто убирается редко, неторопливо, дорого и херово. Для них такая математика не применима, да.


  17. в твоих расчетах допущена некорректность:
    1. офисная уборка и домашняя не равны по затратам физических усилий (первая на порядок легче), а также по требованиям заказчика к результатам уборки (дома требования выше), значит, тупо умножать почасовую ставку на 8 и на 21 и из суммы делать выводы об адекватной оплате неверно.
    2. чтобы приехать на место выполнения твоего одноразового заказа она должна потратить время, и так же точно в отношении других заказов. Следовательно, потратив 8 часов времени, оплату она получит в лучшем случае за 6 часов. Значит, к озвученной гипотетической сумме нужно применить к-т 0,75 и вычесть затраты на транспорт.
    3. при вполне разумной с твоей стороны оценке 1 часа труда уважаемой уборщицы ты рассуждаешь как эксплуататор - не разгибая спины она выполнит твой заказ, и ещё несколько таких как твой, в таком интенсивном режиме поработает пол года / год и заболеет (т.т.т.). Ты найдешь другую уважаемую уборщицу, а первая 20% заработанных средств потратит на свое лечение. Если ты правильно понял, я имела ввиду, что интенсивность труда должна быть ниже, следовательно, время на выполнение заказа больше при той же стартовой ставке руб/в час.
    если лошадь под вами сдохла, слезьте с неё

  18. #18
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,233
    Благодарность
    8,166
    Поблагодарили 3,423 раз в 1,332 сообщениях
    Золотые слова. Это из той же серии, что от девушки услышать: "зачем нанимать людей крутить гайки в машине или мыть машину керхером, есть же муж!"

    Кому-то жена нужна, чтобы убираться, кому-то - для более приятных вещей
    Панда - супермедведь !

  19. #19
    Регистрация
    20-12-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    4,263
    Благодарность
    1,819
    Поблагодарили 1,884 раз в 822 сообщениях
    тогда все верно.... работал я с такими директорами математиками к счастью выше по лестнице есть более грамотные люди.
    ты на самом деле считаешь что люди могут телепортироватся? от одной квартиры к другой
    ппц
    пс сейчас в даеш молодежь показывают сценки с директором я валяюсь каждый раз, очень жизненно.
    пс2 скажи место от куда вас таких выпускают)))

  20. #20
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,989
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,684 раз в 13,111 сообщениях
    если уборщица симпатичная, то и ее тоже )))
    Мотороллер не мой...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •