Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45, из 45.

Тема: Дом ру

  1. Альтернативу нужно рассматривать по каждому конкретному дому в городе. В моем доме альтернативы, увы, пока нет.

  2. #42
    Регистрация
    11-05-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    1,206
    Благодарность
    752
    Поблагодарили 682 раз в 352 сообщениях
    Это Ростелеком за 420 руб... название тарифа я не помню, "Юпитер" вроде или что то подобное....
    ШНИВАход "Аустер"-369

  3. Взглянул на тарифы ТТК. Не понял чем они выгоднее:
    http://ttknn.net/info/nizhny_novgorod/tarif/

    За 700 руб предлагают "Безлимитный-700" это скорость "от 50 Мбит/сек". Только мне кажется что это не правда? Могут ли они гарантировать скорость в 50 Мбит/сек к любому сайту? Однозначно нет! Скорее всего это будет как раз максимально возможная скорость скачивания. Также у них написано: "ТТК-НН не гарантирует какую-либо стабильную скорость передачи данных с ресурсов, а лишь обеспечивает максимальную скорость доставки трафика по своей сети, при условии, что её может сгенерировать источник и получить потребитель, а также при наличии свободной ёмкости на сети ТТК-НН."

    Для сравнения сейчас у меня подключен тариф Тера дом.ру. Оплата в месяц 670 руб. Внешка до 75 Мбит, кольцо до 100 Мбит. Ночью (когда ресурсы сети провайдера свободны) видел реальную скорость в 75 Мбит на внешку и даже выше.
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  4. Я искренне завидую тем, кто видел хоть раз скорость скачивания файла на быстрых тарифах равной заявленной скорости своего тарифного плана по договору. Я же у Дом.ру никогда с внешки таких скоростей не наблюдал. Поэтому, основываясь исключительно на собственных замерах и выводах, я ищу более другого провайдера. А Дом.ра пусть несет свой HD-интернет кому-то другому.

  5. Одобрили:
    Romshtex  (04-01-2013)  

  6. #45
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    51
    Сообщения
    26,149
    Благодарность
    11,662
    Поблагодарили 9,656 раз в 4,594 сообщениях
    Ну не за тыщу, но близко к тому - у меня комплексное предложение с интернетом до 50 Мбит днём, но реально только около 3 Мбит - полный отстой.
    Как так-то?!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •