Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53, из 53.

Тема: Выбор охранной системы

  1. #41
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,643
    Благодарность
    636
    Поблагодарили 3,527 раз в 1,696 сообщениях
    Да это я и так знаю, даже в инструкции про использование этого девайса написано. Но и так, с кнопки и брелка все отлично настраивается, почему все так этого боятся я не знаю.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  2. #42
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    почему ?
    давай установим сигналку за 5 тыр, которую вскроют и тачку угонят,
    ущерб будет равен стоимости машины.
    Какой же смысл тогда в сигнализации, если она не выпоняет своих функций ?
    Мое мнение по сигналкам, все что без диалогового кода, сечас уже деньги на ветер.

    зы.
    скупой платит дважды

  3. Одобрили:
    Антоха  (29-07-2010)  

  4. #43
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    5,115
    Благодарность
    686
    Поблагодарили 1,633 раз в 716 сообщениях
    Цитата Сообщение от andruxa
    Дешевые пиар изыски меня мало интересуют, особенно из разряда "в интернетах пишут". Сталкер и Пандору сравнивал сам. Сталкер стоит у друга.
    Как сравнивал, в каких условиях? В общем, методику испытаний в студию. "Дешевые пиар изыски" тем и отличаются от доморощенных испытаний, что там люди занимались выявлением общей картины, то, что в каких-то конкретных условиях пандора у вас могла оказаться дальнобойнее сталкера (кстати, что проверяли, управление или оповещение?) я вполне допускаю. Только никакие выводы сделать это не позволяет, увы. Право не верить "дешевым пиар изыскам" имеется у каждого.

    Цитата Сообщение от andruxa
    Согласен, но зачем писать очевидную неправду?
    не попадали? вам повезло

  5. #44
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,833
    Благодарность
    55,709
    Поблагодарили 24,091 раз в 10,961 сообщениях
    все замки(сигналки) от честных людей-запомни).

  6. Цитата Сообщение от Boom
    Как сравнивал, в каких условиях? В общем, методику испытаний в студию.
    Цели сравнивать и проводить испытания не было - соответственно просто несколько раз когда машины были припаркованы рядом проверяли связь брелок-машина/возможность управления (запуска).

    Проверять оповещение лень. Да и не интересно.


    Цитата Сообщение от Boom
    "Дешевые пиар изыски" тем и отличаются от доморощенных испытаний, что там люди занимались выявлением общей картины,
    Дешевые пиар изыски отличаются заказным характером испытаний.

    Цитата Сообщение от Boom
    то, что в каких-то конкретных условиях пандора у вас могла оказаться дальнобойнее сталкера (кстати, что проверяли, управление или оповещение?) я вполне допускаю. Только никакие выводы сделать это не позволяет, увы. Право не верить "дешевым пиар изыскам" имеется у каждого.
    А в каких-то конкретных сталкер дальнобойнее пандоры. В итоге дальность у них ~одинакова, но уж никак не "Дальность больше, это даже не обсуждается.", как ты написал выше.


    не попадали? вам повезло
    А с чем там попадать? Электроника код не по буквам читает, говорить о видимых задержках вследсвие длины ключа - глупо.
    ДА... ну да...

  7. #46
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    5,115
    Благодарность
    686
    Поблагодарили 1,633 раз в 716 сообщениях
    Цитата Сообщение от andruxa
    Цели сравнивать и проводить испытания не было - соответственно просто несколько раз когда машины были припаркованы рядом проверяли связь брелок-машина/возможность управления (запуска).
    Так я и думал, проверяли неизвестно что неизвестно как. Ничего личного.

    Цитата Сообщение от andruxa
    Проверять оповещение лень. Да и не интересно.
    Оповещение-то как раз более важная характеристика, чем управление.


    Цитата Сообщение от andruxa
    Дешевые пиар изыски отличаются заказным характером испытаний.
    Вот только алармтрейд что-то никак не разродится подобным заказным характером испытаний. С чего бы это?

    Цитата Сообщение от andruxa
    А в каких-то конкретных сталкер дальнобойнее пандоры.
    В итоге дальность у них ~одинакова, но уж никак не "Дальность больше, это даже не обсуждается.", как ты написал выше.
    "Какие-то конкретные условия" не могут служить обоснованием "в итоге дальность у них ~одинакова", уж извините.

    Цитата Сообщение от andruxa
    А с чем там попадать? Электроника код не по буквам читает, говорить о видимых задержках вследсвие длины ключа - глупо.
    Для передачи более длинного ключа требуется большее время. Соответственно, вероятность словить помеху увеличивается. Дальше объяснять?

    В общем, мне спорить на эту тему надоело. Если есть желание, можешь найти тему от дикого человека (wildman'а), ты его там тоже убеждал, что такого быть не может

  8. Цитата Сообщение от Boom
    Так я и думал, проверяли неизвестно что неизвестно как. Ничего личного.
    А не "неизвестно как" это как? Только без посылания к известным тестированиям.
    Цитата Сообщение от Boom
    Оповещение-то как раз более важная характеристика, чем управление.
    Если брелок не достает до машины - мне потребуется минимум пять минут чтобы до нее дойти, за это время "все уже будет украдено до нас". А дальность оповещения всегда больше дальности передачи сигналов брелка, почему, надеюсь, обьяснять не надо?
    Цитата Сообщение от Boom
    Вот только алармтрейд что-то никак не разродится подобным заказным характером испытаний. С чего бы это?
    Я не их представитель, не в курсе.
    Цитата Сообщение от Boom
    "Какие-то конкретные условия" не могут служить обоснованием "в итоге дальность у них ~одинакова", уж извините.
    Т.е. сталкера дальнобойнее и это не обсуждается, но, знаете ли, не всегда? ))
    Цитата Сообщение от Boom
    Для передачи более длинного ключа требуется большее время. Соответственно, вероятность словить помеху увеличивается. Дальше объяснять?
    Это время тем не менее ничтожно мало, дальше обьяснять?
    Цитата Сообщение от Boom
    В общем, мне спорить на эту тему надоело. Если есть желание, можешь найти тему от дикого человека (wildman'а), ты его там тоже убеждал, что такого быть не может
    Цитату привести можешь? Или мы сравниваем не 3000 серию и Сталкер600? Может тогда и глюки старых меджиковских разберем?
    ДА... ну да...

  9. #48
    Регистрация
    12-10-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    1,347
    Благодарность
    1,511
    Поблагодарили 349 раз в 165 сообщениях
    Цитата Сообщение от abv
    почему ?
    давай установим сигналку за 5 тыр, которую вскроют и тачку угонят,
    ущерб будет равен стоимости машины.
    Какой же смысл тогда в сигнализации, если она не выпоняет своих функций ?
    Мое мнение по сигналкам, все что без диалогового кода, сечас уже деньги на ветер.

    зы.
    скупой платит дважды

    Не стоит рассматривать сигналки за 5-10 т.р. как охрану - это игрушки для удобства обращения с ЦЗ и печкой/кондеем.

    Вскрыть/угнать авто с такими девайсами не сложно. Вот только кому надо угонять калину???
    А глючат эти сиги примерно одинаково....

  10. Одобрили:
    andruxa  (03-08-2010)  

  11. #49
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    5,115
    Благодарность
    686
    Поблагодарили 1,633 раз в 716 сообщениях
    Цитата Сообщение от andruxa
    А не "неизвестно как" это как? Только без посылания к известным тестированиям.
    А это так. Батарейки в брелках были новые и одинаковые? Машины одинаковые? Передатчики в машинах установлены одинаково? Ну и т.д. и т.п.

    Цитата Сообщение от andruxa
    Если брелок не достает до машины - мне потребуется минимум пять минут чтобы до нее дойти, за это время "все уже будет украдено до нас".
    Гы. Вы в чистом поле проживаете? Или в условиях городской застройки, где пара бетонных стен может лишить вас связи?

    Цитата Сообщение от andruxa
    Это время тем не менее ничтожно мало, дальше обьяснять?
    Мне объяснять ничего не надо, я и в теме. А вот вы, похоже, не очень представляете, что твориться в 433.92. За сим предлагаю закончить.

  12. Батарейка в пандоре была наполовину дохлая, жрет она их килограммами (на месяц максимум хватает), никак брелок не доеду поменять.

    Установлены как рекомендует производитель 10-15 сантиметров от среза стекла, за неимением тонированной полосы или шелкографии.

    А насчет шума на 433х - так еще раз повторю, они были в равных условиях.

    Ага, ибо слушать оправдание бессмысленных утверждений основанных на интернетах читать уже надоело.
    ДА... ну да...

  13. Цитата Сообщение от feo
    Не стоит рассматривать сигналки за 5-10 т.р. как охрану - это игрушки для удобства обращения с ЦЗ и печкой/кондеем.

    Вскрыть/угнать авто с такими девайсами не сложно. Вот только кому надо угонять калину???
    А глючат эти сиги примерно одинаково....
    Вскрывается очень просто - тут я согласен и спорить не собираюсь ибо ниачом
    Угнать "не сложно" смогут любой автомобиль с любой сигнализацией или охранной системой, вопрос в том сколько на это потребуется времени.
    Я надеюсь ты прав, что Калину никому не захочется угонять, нах она нужна? Да и застрахована вроде...

    До того как спи#дили колеса, я тоже думал, кому нужны колеса с говнорезиной Кама на заводской говноштамповке? Оп-па! Кому-то понадобились!
    If not now, when?

  14. 1 Вариант, у самого Pandora DXL-3000 на Калине стоит, ставили без проблем, на сигналку нет нареканий.

  15. #53
    [B][B][I]без разницы что поставить лижь бы она не глючила..если надо угнать две минутки ..ставь старлайн б9.и не слушай ни кого уже все сигналки взломали

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •