Тема: Баскетбольная Евролига

Hybrid View

  1. Баскетбольная Евролига

    Всем привет! Баскетбольный евросезон подходит к финальной стадии. 4 апреля в Москве состоится 1/4 финал с участием нашего флагмана - ЦСКА. Есть возможность за смешные деньги скатать на игру, заодно потусить по весенней столице. Кому интересно пишите в приват. Едем на автобусе из Нижнего в ночь с 3 на 4, гуляем, вечером смотрим баскет, после в ночь едем обратно в Нижний. Билеты на матч есть.

  2. Заманчиво.

  3. Ну дык надо прыгать в автобус и ехать. Потусоваться денек в Москве. посмотреть качественный баскет - это не просто заманчиво

  4. В понедельник сказать еще не поздно?

  5. Не не поздно, матч состоится в любую погоду, выезд по любому в 7 утра 4 апреля. Не поздно будет даже к автобусу придти. В понедельник вывешу инфу откуда старт и через какие точки проезжаем собирая народ

  6. Жду, а лучше в личку или аську. Надо обсудить, я точно хочу попасть на баскетбол.

  7. Спасибо, Дмитрий за заботу и за билет. Отличная игра, отлично поболели. Оле-оле, держим курс на Прагу.

  8. Сбсна, пжлста. Хлтя разговор уже не об этом. Вчера наши в лучших традициях повторно порвали туркови стало окончательно и бесповоротно известно, что мы уже в Праге, а значит нужно собираться в ПРАГУ!!!
    Кто собирается пишите, буду искать варианты попасть туда подешевле.

  9. Всем, очередной привет. Вчера всем все стало ясно. Финал: ЦСКА, Маккаби, Барселона, Тау Керамика. Собсно по-другому и быть не могло, по-моему (с вариантами только в паре ТАУ-Панатинаикос). Короче, УРА товарищи, все в ПРАГУ. Кому интерсно на сайте БК ЦСКА http://cskabasket.com/news/?a=notice&id=2524 предлагаются готовые туры на Финал4. Сам еду дикарем на авто могу поспособствовать тока лишним ьилетиком на матчи (может быть), может даже местечко в машине найдется

  10. До начала финальных игр осталось меньше недели. Мы стартуем 26-го, если кто планирует оказаться в Праге в этот период - телеграфируйте, будем рады пересечся и составить совместные планы.

  11. Ты там инфаркт не получил от полуфинала?
    ИМХО: Если бы не судьи...

  12. Какой там инфаркт, там все на свете....
    Только что вернулся из ПРАГИ. ЭТО-БЕСПОДОБНО!!!
    ЦСКА-ЧЕМПИОН!!! УРА!!!
    Поздравляю всех кому не безразлично!
    Игра с Маккаби - лучшее, что я видел в исполнении ЦСКА!!!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •