Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 64.

Тема: Мегафон. Я просто в тяжелом шоке!

Hybrid View

  1. Мегафон. Я просто в тяжелом шоке!

    Короче у меня три мегафоновских номера, одни личный, два рабочих. Личному стописятмиллионов лет. Так вот у меня был подключен автоплатеж, а потом ОПГ, в составе сотрудников сбербанка и судебных приставов минусанули мою карту на транспортный налог. Теперь у меня на карте хороший минус и естестввенно никаких автоплатежей. Но сейчас не об этом.
    Заметил я, что что то давно у меня смсок не приходило с предупреждением о стремящимся к нулю балансу. И я решил посмотреть. Нажал цифрызфедочкирешетки, и получил смску, что баланс у меня -470 рублей, а доступный лимит 2000р. То есть у меня телефон не вырубался при нуле, а полез в минус. И когда минус достигнет 2000р, то вот тогда он и отрубится. Я прям ойухел на месте! В мегафоне сказали следующее: "Вы, Сергей Владимирович наш многолетний и постоянный клиент и вот мы вам значит такой вот подарок в виде кредита вручили, пользуйтесь на здоровье! Мы за вас рады. Теперь и в тайге, и в лесу, или еще в какой нибудь жопе ваш телефон всегда будет онлайн!" На вопрос, не правильней ли было меня спросить надо ли мне это, получил ответ, что мол этож б..ть подарок, бери и не выё..б..ывайся.
    В общем помимо того, что связь у них последнее время просто никакущая стала, так еще и вот это. Пора их посылать считаю в жопу и матом! И это... будьте бдительны, проверьте баланс, может и вам подарочек прилетел.

  2. Одобрили:
    Sergio Safoni  (20-10-2016)  

  3. Кредиты на опсосах уже как стомильёнов лет выдают... у меня на МТСе он достиг астрономической суммы в 12000 ))))) но поскольку все автоплатежи я шлю нах и лесом, и всегда раз в месяц проверяю всякие услуги, пакеты и прочую херню на всех услугах - то меня они хер объедут (я сразу все выключаю) - то и баланс я отслеживаю четко...
    Не далее как вчера, при перевыпуске социальной ромашки в сбрф пытались включить всякие смски-шмесемески, автоплатежи и пр. - были посланы...
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  4. Одобрили:
    Andruxa_N  (22-10-2016),   goran  (20-10-2016),   langry  (20-10-2016),   Major Keis  (20-10-2016)  

  5. #3
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,287
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,027 раз в 3,688 сообщениях
    У меня уже года два минимум это работает. Мне нравится. Только смски сначала все же приходили когда баланс к нулю стремился. А потом перестали. Про связь поверь, у других она точно не лучше. По пользовался тут в сентябре "безлимитищей" специально для крыма брал. тариф вкуснее связь примерно такая же. Но показалось что у Меги получше на первых этажах и в подвалах.

  6. В новостройках мегафон ваще не пашет. Проверено на Цветах, 7 небе, в ВЫсотках на Горной и Гагаринских высотах. Ладно в лифте, как в железном мешке, но и в квартирах такая же фигня. А вот теле2, как ни странно работает. Других не проверял

  7. #5
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,605
    Благодарность
    4,266
    Поблагодарили 19,399 раз в 7,967 сообщениях
    Проверено на Цветах,в ВЫсотках на Горной и Гагаринских высотах.
    для них достаточно одной вышки. рядом же все

  8. Но ее видимо нет. Вышки этой.

  9. Что же это, мегафоновцы сами себя связи лишают?)) Офис у них там, если что.


  10. Где там?

  11. Видимо Нартова 6 это примерно там же где Цветы, Гагаринские высоты и Горная и для всего этого одной вышки хватит))))

  12. Нартова 6 это не совсем рядом какбэ

  13. это ты говоришь мне выросшему на горловской/заярской?)) кол-во смайлов видел?))

  14. Одобрили:
    Servus  (21-10-2016)  

  15. Это говорю тебе я, родившийся на заярской и всю жизнь проживший между пл. Советской и Дворцом спорта))))) Кол-во смайлов видел?)))))))))

  16. Одобрили:
    AlexeyNN  (21-10-2016),   Sergio Safoni  (21-10-2016)  

  17. 53 школа, Крамника знаешь?))

  18. Парни, я хоть и рос с вами в одном районе, но как бы Цветы и Нартова как бы на расстоянии 2 км друг от друга. И от начала Горной , что Цветы, что Нартова 6 находятся на одинаковом отдалении в 3 км. Вот специально померил по карте расстояния.
    Ну и как бы то, что мегафон отстой в последнее время я не спорю.


  19. Одобрили:
    Servus  (21-10-2016),   Сухарь  (21-10-2016)  

  20. #15
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,605
    Благодарность
    4,266
    Поблагодарили 19,399 раз в 7,967 сообщениях
    во времена начала сотовой связи БС били до 35 км
    а если включить нетмонитор, то иногда с ДК ГАЗа цепляюсь к вышке на дворце спорта

  21. #16
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,446
    Благодарность
    19,070
    Поблагодарили 16,541 раз в 9,394 сообщениях
    на каких частотах они тогда работали?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  22. Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    53 школа, Крамника знаешь?))
    В 53й сестра моя училась. И мама, она первый выпуск. Я первый класс в 173й, а потом на Советскую переехал и школу сменил. Крамника знаю, классный шахматист.)))

  23. #18
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,446
    Благодарность
    19,070
    Поблагодарили 16,541 раз в 9,394 сообщениях
    на горловке в садик ходил
    а потом и вырос на бекетовке
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  24. Цитата Сообщение от Sergio Safoni Посмотреть сообщение
    на горловке в садик ходил
    а потом и вырос на бекетовке
    я в этот садик тоже ходил

  25. #20
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,446
    Благодарность
    19,070
    Поблагодарили 16,541 раз в 9,394 сообщениях
    на четной или нечетной стороне?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •